Приветствую Вас ГостьСуббота, 20.04.2024, 00:14

Электричество на участок в Киево-Святошинском районе


Отзыв о работодателе ЗАО ГК Русское снабжение - Страница 13 - Форум без регистрации

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум без регистрации » Forum » Форум сайта » Отзыв о работодателе ЗАО ГК Русское снабжение
Отзыв о работодателе ЗАО ГК Русское снабжение
JanBДата: Среда, 30.07.2014, 10:48 | Сообщение # 181
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Не скажу, что работать в ЗАО ГК Русское снабжение  плохо, наоборот, здесь есть много положительных моментов. Во-первых, зарплата выплачивается стабильно, причем она выше среднего по отрасли практически по всем должностям. И это очень сильный стимул, чтобы работать добросовестно, продуктивно и без косяков. Во-вторых, очень творческий и дружный коллектив, люди невероятно интересные и харизматичные. От коллег, с которыми ты работаешь, тоже очень многое зависит. И атмосфера в команде, и скорость работы, и позитивное настроение. Здесь, в отличие от других мною опробованных мест работы, собираются и профессионалы, и уникумы в "одном лице". Уверяю на личном опыте, если ты работаешь и не халтуришь, здесь тебя ценят, уважают и никогда не обидят.
 
IvanbДата: Четверг, 31.07.2014, 10:35 | Сообщение # 182
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ГК Русское снабжение как работодатель заслуживает только положительных отзывов. Работаю здесь около полугода. Для тех, кому нужна 100% самореализация, кого не надо подпинывать и кому интересно работать - лучшее место. Адекватное руководство - это по нынешним временам огромная редкость и ценность. Работа всегда интересная, и с оплатой труда проблем не было.  Все замечания по работе, мнения и прочие пожелания выслушивают, если что не ясно всегда объяснят. Отношение к новичкам дружеское, все стремятся помочь - от менеджера до генерального директора. Объясняют, разжевывают, в рот кладут. Только – работай. Есть возможность расти и зарабатывать. Нет обязательных переработок, как в других компаниях.
 
Andrei67Дата: Понедельник, 04.08.2014, 10:47 | Сообщение # 183
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Работа в ЗАО ГК РС для тех, кто любит работать. Мне тут очень понравилось. Приходишь и работаешь. Можешь заработать деньги. Можешь сделать карьеру. Но если ты захочешь. Много от тебя зависит. Очень понравился коллектив, весело и время быстро пролетает. Очень понравилось отношение руководства, все готовы помочь. Живая корпоративная культура. Ты можешь поговорить хоть с директором, но без панибратства. Можешь что-то предложить и тебя услышат. Если, конечно ты конструктивно предлагаешь и выдаешь решения, а не тупо жалуешься. Интересной работы много, а, следовательно, приходится быстро осваивать и интенсивно впитывать новое. Не смотря на все трудности, которые предстояло пройти, я по-прежнему получаю огромное удовольствие от своей работы и считаю это огромной заслугой моих руководителей. Это люди просто с железным терпением, которые всегда были рядом, всегда помогали, поддерживали в трудную минуту и давали советы! Это бесценно, спасибо Вам!
 
Georgii9Дата: Вторник, 05.08.2014, 10:32 | Сообщение # 184
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
До прихода в ГК Русское снабжение я не думал о мечтах и целях. Компания буквально оживила меня, сделала тем, кем я являюсь сейчас. Я вижу везде только позитив, могу разговаривать с любым человеком. На любую тему и отстаивать свое мнение. Устроился в хорошие времена как говорят. Учат бесплатно человека с улицы и это главный плюс, потому что у меня кроме прямых рук ничего не было, когда пошел работать. Работаю в компании в отделе продаж. В команде очень четкое разделение зон ответственности, поэтому за выполнение плана отвечаешь только ты сам и больше ни от кого не зависишь. Хорошие результаты хорошо поощряются (повышение, бонусы, соц. пакет). Работа в компании  уже дала мне огромный опыт, который является отправной точкой для дальнейшего развития, что наша организация не только одобряет, но и создает все условия для этого. Удобное месторасположение. Индивидуальный подход к каждому сотруднику. Одно удовольствие работать в этой организации.
 
Oleg9Дата: Среда, 06.08.2014, 11:39 | Сообщение # 185
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Как действующий сотрудник хочу сказать, что компания ГК Русское снабжение очень перспективная и справедливая. Сейчас я один из ведущих менеджеров, компания постоянно дает возможности для развития и роста, и в личностном и профессиональном и финансовом, бери, не хочу. Мне очень нравится эта команда! Здесь скорость наращивания опыта каласальная! Руководитель очень умный, постоянно совершенствуется. Здесь учат приносить результаты и творить свою карьеру. В компании нет ни одного нанятого руководителя, все выращенные в компании, компания постоянно расширяется, а значит и у меня есть шанс проявить себя. Ко всему прочему, эта компания производит, а не тупо купи продай. Знаете, главное - найти не работу, а найти себя в работе! Хочу сказать всем тем, кто хочет работать в компании Русское снабжение:  компания ЗАО ГК РС - лучшая компания, в которой приятно и работать и отдыхать! Общаясь с коллегами, понимаешь, что здесь работают люди, которые относятся к компании с любовью, доверием и восторгом. Только в такой атмосфере рождаются и реализовываются гениальные проекты.
 
Kostja1Дата: Четверг, 07.08.2014, 10:36 | Сообщение # 186
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
На мой взгляд, это самая лучшая компания, в которой можно поучить не только хороший заработок, но и достойные условия для своего труда. Я в компанию ЗАО ГК Русское снабжение устроился работать в позапрошлом году и пока, что я всем доволен. С первого дня я втянулся в работу, мне помогли это сделать. За это время у нас не было ни единого конфликта в коллективе. Задержек с выплатами заработной платы у нас нет.  Руководство заинтересовано в том, чтобы каждый сотрудник был профессионалом на своем месте - присутствует корпоративное обучение. Почти весь состав руководства – это выращенные сотрудники. Компания ориентирована на молодых специалистов, готова обучать и развивать. Соискателям советую – если не боитесь трудностей. Хотите для себя лучшего – идите к нам напролом! Это Организация с большой буквы!
 
Albert6Дата: Пятница, 08.08.2014, 10:57 | Сообщение # 187
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ЗАО Русское снабжение – вполне еще молодая и амбициозная компания, где за выполнение результата всегда хорошо поощряют (как з/п,  так и карьерным ростом).  Если добросовестно работать, то и заработная плата хорошая, кроме премий ещё разные приятные бонусы - хорошие подарки за лучшие продажи. Вообще в компании очень много мотиваций (и материальных и нематериальных). Постоянно проводятся различные тренинги и обучения сотрудников. Если ты не лентяй, мотивирован на работу, на результат, то Гран При – это твоя компания! Очень развита корпоративная культура, одним словом работая в ГК Русское снабжение, ты понимаешь, что ты в команде. У меня работодатель первый и единственный. Меня абсолютно все утраивает, когда друзья рассказывают, как им не платят обещанное или о том, как все фиктивно в их конторках, я в очередной раз убеждаюсь в правильности своего выбора.
 
VladislavДата: Понедельник, 11.08.2014, 10:30 | Сообщение # 188
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу сказать огромное человеческое спасибо компании Русское снабжение плюс и всему коллективу, за то, что без стажа работы с нулевым опытом, меня взяли на работу. Мне нравится здесь работать. Тяжело только первые два месяца, поскольку дают много новой информации по технике продаж, зато потом приобретается огромный опыт в общении с клиентами, растет зарплата и мотивирует работать в полную силу. Лучше чем во многих местах. Офис в нормальном месте, люди хорошие, рабочая обстановка, условия, техника. Для молодых специалистов это отличный старт: обучение вкупе с практическим опытом и помощью более опытных коллег дают отличный результат. Я работаю в стабильной динамично развивающейся компании. Здесь ценят сотрудников и если ты можешь и умеешь работать, то тебя не оставят без внимания. Пришел работать простым менеджером, проработав мене 6 месяцев, я уже ведущий менеджер проектов. Молодой, грамотный и тактичный руководитель всегда поддерживает и когда необходимо отстаивает своих сотрудников. Так что, если вы хотели бы работать в дружном коллективе, достойно зарабатывать приходите к нам и сами убедитесь.
 
Artemka3Дата: Вторник, 12.08.2014, 10:23 | Сообщение # 189
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я работаю в компании ГК Русское снабжение и если сравнивать ее с человеком, то она очень красивая, умная, современная, с прекрасной нравственной позицией. Не любит дураков и лентяев и все делает для умных и трудолюбивых. А если серьезно, то это стабильная, интеллектуальная, развивающаяся компания. Зарплату мы зарабатываем, но тем приятнее ее получать. Мотивация прозрачная, сотрудник сам всегда знает, за что и почему. Руководство всегда идет на встречу, коллеги всегда поддержат. Влился в коллектив компании с первых дней, что бывает очень редко. Полный соц. пакет, и условия по оплате адекватные. Работы действительно очень много, и действительно часто приходится выполнять работу за двоих-троих, но, по-моему, эта как раз работа для активных, инициативных, амбициозных людей. Многому можно научиться и сеть, где развиваться, как в профессиональном плане, так продвигаться по карьерной лестнице. Возможность реально проявить себя в той специальности, которая по душе. Начальство относиться к сотрудникам с уважением, всегда помогает в трудных моментах. Рабочее место на пять с плюсом. Офис со всеми удобствами. Я люблю свою работу. Умные, способные, работящие, смелые Вам к нам.
 
Tolik5Дата: Среда, 13.08.2014, 10:16 | Сообщение # 190
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Внятная и понятная компания. Есть с чем сравнивать, поэтому считаю ГК Русское снабжение одной из немногих фирм, которая старается выполнить свои обязательства и нормально относится к сотрудникам. Если хочешь работать, стараешься тогда и к тебе относятся с пониманием, и на з/п это хорошо отражается. Первый месяц работы было тяжело, вроде и опыт работы был, но специфика работы новая и пришлось многому учиться. В начале моей работы все мне охотно помогали "входить в курс дела", не было такого, чтобы кому-то было наплевать или кто-то отказал в помощи. Начальство справедливое, относится ко всем работникам хорошо + разные поощрения, конечно, если "не пинаешь воздух ногами", а действительно работаешь - очень приятно. Лояльное отношение к опозданиям, можно отпроситься без проблем. Сама рабочая атмосфера достаточно спокойная, напряги с клиентами, конечно бывали, но нервных клеток я здесь не лишился. Замечательные корпоративы создают атмосферу единения и понимания между руководством и сотрудниками!
 
Petr4Дата: Четверг, 14.08.2014, 10:13 | Сообщение # 191
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Рекомендую. Работаю в компании ЗАО Русское снабжение давно, и смело могу сказать что компания действительно достойная. Стабильная, развивающаяся, если вы действительно специалист, вы можете за короткое время сделать себе карьеру. Возможен карьерный рост, но только эта зависит от вас. Как себя покажете. Всегда есть к кому обратиться. Как работать и что говорить клиентам рассказывают на обучении, которое тоже оплачивается. Доброе отношение, свобода действий, нет контроля конкретных задач, главное результат. То есть, если человек приносит результат, то всегда это поощряется и в материальном и моральном смысле. Особым плюсом является удобство работы с компьютером, все программы обновляются так, как выгодно сотрудникам. Если вести честную игру по правилам, в обиде никогда не останешься. Есть масса возможностей покорения новых горизонтов. Руководство готово на любые вложения в сотрудника, если это принесет пользу компании. Отпроситься и уйти раньше тоже не проблема, если это не входит в систему обмана.
 
Dimon4Дата: Понедельник, 18.08.2014, 12:09 | Сообщение # 192
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Работа очень интересная и полезная в развитии общения. Благодарен компании ЗАО Русское снабжение за то, что в ней я обучился навыкам работы с людьми и получил знания о том, как правильно продавать и двигать продукцию. С первых дней вы включаетесь в работу. Работается очень комфортно. Лично для меня главное, чтобы коллектив был хорошим, сплоченным, и готовым всегда прийти на помощь товарищу и начальство поддерживало тебя, даже в неприятные моменты работы. С первых дней меня встретили очень хорошо. Задачи выставляются вполне адекватные и правильные. Если не лениться, то всё вполне по силам. Кроме того, недавно в компании завели систему повышения зарплаты исходя из результатов работы сотрудников. Продукция у компании реально хорошая и качественная. Чувствуется, что компания активно растет и развивается. Много новых проектов, интересная работа на результат. Супер, что нет "тухлости" как во многих компаниях - отличные темпы для развития и личностного роста. Пишу всё это откровенно, так как сам это проходил.
 
Cerega4Дата: Вторник, 19.08.2014, 11:44 | Сообщение # 193
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда шел на собеседование ЗАО ГК РС, было уже предложение от очень известного бренда, от собеседования не ждал ничего. Но выйдя, понял, что хочу работать в этой компании, увлекла идея и перспективы проекта. Собственно и сейчас ни о чем не жалею, коллектив отличный, обстановка и атмосфера полностью устраивает, работать комфортно. Поначалу было тяжело, спасибо коллективу помогали, чем могли. А главное есть чувство перспективы и того, что ты участвуешь в создании очень интересного продукта. Главное умение продавать, знать мотивацию и схему премирования. Очень хорошо построенный сетевой маркетинг. Тем и живут уже много лет. Любая хорошо работающая система вызывает уважение. Все зависит только от самого себя. По заработной плате все очень хорошо, платят, как и обещали, по срокам еще ни разу задержек не было. Работы много, но усталости почти нет. Работать нужно ответственно и ориентироваться на результат, Сложно, но интересно.  В общем, не жалею.
 
Andre5Дата: Среда, 20.08.2014, 10:41 | Сообщение # 194
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучшая компания, что может быть. Работаю давно - нравится слаженная работа отделов, нет недопонимания между сотрудниками, объем работы большой, есть возможность роста: за 3 года успел подняться на 2 должности вверх. Удобный офис, дружелюбный коллектив. Очень серьезное обучение. Навыки общения с клиентами. График с 8 до 17, трудоустройство официальное по ТК. На работу - как на праздник. Платят столько, сколько обещали, и без задержек. Достойная зарплата, условия работы на высоком уровне, есть возможность набраться опыта, многому научиться в компании, людей подбирают образованных, видно, что специалисты общаться приятно. Как считается з/п, тоже не скрывают. Свободный дресс - код. Лояльное руководство, если есть проблемы, не накажут, разберутся сначала, помогут решить.  Идти работать в Русское снабжение я бы порекомендовал студентам, которые ещё нигде не работали. Здесь вы наработаете стрессоустойчивость, что в дальнейшем пригодится в жизни.
 
Vasja3Дата: Четверг, 21.08.2014, 10:57 | Сообщение # 195
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Каждый делает свой выбор сам. Не хотите работать, видите, что условия вам не подходят, не работайте. Объявлений о трудоустройстве в сфере торговли более чем достаточно. Мне досталась хорошая команда, что само по себе прекрасно. Подход к работе: весь внутренний механизм ГК Русское снабжение - результат кропотливой работы. Здесь постоянно генерируются и реализуются идеи сотрудников. Хороший коллектив, много профессионалов, готовых разбираться в проблемах, а не спихивать на других, есть возможность карьерного роста, зарплату платят вовремя, хороший офис современный, много интересных проектов, компания молодая, активно развивается, а с ней и у сотрудников есть шанс, куда расти. Сейчас я уже не работаю в компании, но по прежнему работаю в сфере продаж, использую все, чему научился. Компания многому меня научила и у меня остались только самые добрые воспоминания о компании и ее руководителях. А те, кого компания не приняла должны подумать, прежде всего, о себе, насколько вы сами всегда были честны и открыты к ней
 
Форум без регистрации » Forum » Форум сайта » Отзыв о работодателе ЗАО ГК Русское снабжение
Поиск:

Категории раздела
Яндекс.Метрика