Приветствую Вас ГостьЧетверг, 25.04.2024, 19:41

Электричество на участок в Киево-Святошинском районе


Отзыв о работодателе ЗАО ГК Русское снабжение - Страница 14 - Форум без регистрации

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Форум без регистрации » Forum » Форум сайта » Отзыв о работодателе ЗАО ГК Русское снабжение
Отзыв о работодателе ЗАО ГК Русское снабжение
Pasha1Дата: Пятница, 22.08.2014, 10:41 | Сообщение # 196
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень рад, что работаю в компании ЗАО Русское снабжение! На самом деле сложно только в начале. Когда приходишь с других мест работы очень сложно перестроиться и привыкнуть в таком темпе работать. Главное первые пару месяцев пережить, а там уже втягиваешься. Есть возможность приобрести навыки. При таком огромном объёме работы отточить своё мастерство за короткие сроки. По зарплатам тоже жаловаться не приходится. Современный офис, отлично оборудованные рабочие места - очень комфортно работать. Лояльное руководство: всегда выполняют свои обязательства и договоренности. Четкие и понятные задачи и, при этом, широкое поле для самостоятельного принятия решений. Высокая степень доверия. Работа в данной компании стала для меня карьерной лестницей, которая приносит в наш дом еще и неплохие деньги. Я очень доволен тем, что я работаю в компании Русское снабжение. И всем рекомендую.
 
Evgenii5Дата: Понедельник, 25.08.2014, 11:58 | Сообщение # 197
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Компания ЗАО ГК РС активно развивается, а значит, открыта для всего нового. Руководство поддерживает инициативы по улучшению условий труда, которые и без того на очень высоком уровне, и других сфер компании. Задержек с выплатой з/п нет, что не может не радовать. Коллектив очень дружелюбный, приятно общаться с такими людьми. Став сотрудником ЗАО Русское снабжение, отзывы о компании в целом я не мог составить сразу. С одной стороны, работа была, и ее было много, домой я приходил и просто падал от усталости потому, что нагрузка была очень большой. С другой стороны, оплачивалось все по полной программе, к тому же и трудоустройство было официальным, что немалый плюс в наше время, когда многие компании стараются нанимать людей неофициально или частично официально. Но постепенно нагрузка становилась все меньше, и дело не в том, что объемы работы снижались – просто я научился быстро решать большинство вопросов. Сегодня могу сказать с гордостью, что я менеджер и очень успешный менеджер. Осталось еще только попробовать по карьерной лестнице начать подниматься.
 
Jan3Дата: Вторник, 26.08.2014, 10:06 | Сообщение # 198
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно уволился из ЗАО ГК РС и очень жалею. Очень сильная, серьезная компания.  Возможность получить реальный опыт "с нуля". Идеальный вариант для людей без опыта работы (нормальная стартовая зарплата и обучение).  Коллектив хороший, ни разу ни одного конфликта, ни с кем не было, все вопросы можно решить быстро и с выгодой для обеих сторон. Команда очень грамотная, все ребята профи. Хорошая школа жизни. Харизматичность руководителей отделов. Еще начальство открыто для диалога, при каких-то конфликтных или сложных ситуациях можно обратиться к директору или его заместителю. К отгулам относятся хорошо. Если непредвиденные ситуации, то всегда можно отпроситься. Карьерный рост, оплачиваемые отпуска и больничные, зарплату выплачивают исправно. Я хочу сказать спасибо, что мне дали в этой компании: жесткие правила, достойная оплата за каждый проект, а не за просиживание на рабочем месте и конечно море возможностей. Я бы точно снова сюда вернулся.
 
Efim1Дата: Четверг, 28.08.2014, 10:31 | Сообщение # 199
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
В ГК Русское снабжение уже три месяца, и уходить не собираюсь. Очень нравится системность и организованность работы. Не бывает такого, чтобы сидел, протирал штаны три дня, а потом до ночи догонял работу. Вроде всегда занят, но в тоже время можешь спокойно и кофе попить в течение дня и пообедать по-человечески. Руководство открыто для новых предложений. Профессионализм. Лояльное отношение к сотрудникам компании. Деловой этикет. Уважение к клиентам. Нацеленность на результат и качество работы. Сотрудники компании - доброжелательные люди. «Дедовщины» среди старых сотрудников по отношению ко мне не наблюдаю. Наоборот, часто помогают советами. Расти в компании можно и те, кто хочет всего добьются. Кто хочет отличную работу и карьерный рост приходите и начинайте работать.
 
ArtemkaДата: Понедельник, 01.09.2014, 11:05 | Сообщение # 200
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошая компания, в которой просто необходимо работать, а не сидеть обсуждать свои проблемы или насущные дела. Компания заслуживает только похвалы, по крайней мере, за те 2 года,  которые я там работаю, у меня не было ни единого конфликта с начальством и ни единой претензии к выплатам, как зарплаты так и социальных выплат по больничному листу. Отпуска регулярные. Можно даже брать вне графика, который сформировали в начале года. Менеджеры многие работают в компании ЗАО ГК РС более нескольких лет и получают хорошую зарплату (выше средне рыночной). Требования в работе конечно серьезные, менеджеров ждет постоянное обучение, но это мне кажется приятная часть ибо компания прикладывает максимум усилий к повышению уровня знаний своих сотрудников. Сплоченный коллектив, уважительное отношение к сотрудникам со стороны начальства, есть все шансы работать на повышение карьерного роста. Одна из немногих компаний, где работа-это второй дом и вторая семья.
 
Sanek0Дата: Вторник, 02.09.2014, 10:26 | Сообщение # 201
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Работа в ГК Русское снабжение это по-настоящему интересно. Помимо стабильной заработной платы и различных бонусов это всегда драйв и позитив. С таким широким ассортиментом продукции никогда не бывает скучно. В компании отличный состав сотрудников. Работать с которыми очень здорово. Хорошее отношение к сотрудникам, понимающий директор и руководство компании. Для новых сотрудников предусмотрена программа обучения и полной адаптации. Есть возможность получить опыт в продажах. И это действительно хороший опыт. Если есть огромное желание развиваться в сфере продаж, то стоит начать именно с такой школы жизни. И что действительно важно - это возможность самому строить свою деятельность. Это учит самостоятельности. Все зависит от целей, с которыми начинающий специалист приходит работать. Да, работать приходиться много, и порой трудно, но результат того стоит. Благодаря этой работе я поменял взгляд на многие вещи в жизни.
 
Vova1Дата: Среда, 03.09.2014, 10:23 | Сообщение # 202
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
В компании ЗАО Русское снабжение хорошие условия работы, уютный офис в шаговой доступности от метро. Работаю в этой компании достаточно долго. Работа не для ленивых граждан. Оформляют официально согласно ТК РФ. Начальную з/п получал как и обещали, далее все зависело от моих стараний, которые как показала практика проходят не зря. Меня полностью устраивает тот факт, что мой заработок никто не ограничивает, я выкладываюсь на все 100% и даже более, работа мне интересна. Пользуясь моим опытом у новеньких ребят получается неплохо заработать. Заработная плата полностью белая, за все время работы ни разу не было задержек в выплате. Руководители все адекватные, компания динамично развивается. Много интересных задач. Обучение за счет организации. Почерпнул много нового - это некая школа жизни! Менять место работы желания не возникает.
 
Форум без регистрации » Forum » Форум сайта » Отзыв о работодателе ЗАО ГК Русское снабжение
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:

Категории раздела
Яндекс.Метрика