Отзыв о работодателе ЗАО ГК Русское снабжение - Страница 12 - Форум без регистрации
Приветствую Вас ГостьВоскресенье, 04.12.2016, 15:15

Электричество на участок в Киево-Святошинском районе

Отзыв о работодателе ЗАО ГК Русское снабжение - Страница 12 - Форум без регистрации

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 12 из 15«12101112131415»
Форум без регистрации » Forum » Форум сайта » Отзыв о работодателе ЗАО ГК Русское снабжение
Отзыв о работодателе ЗАО ГК Русское снабжение
Dima7Дата: Среда, 28.05.2014, 10:59 | Сообщение # 166
Рядовой
Статус: Offline
ЗАО ГК Русское снабжение – прекрасное место для работы! Работаю в компании уже несколько лет. Сразу хочу отметить замечательное и заботливое отношение руководства к сотрудникам фирмы. Всегда радует возможность общаться с профессионалами, обмениваться опытом, повышать свои знания. Достаточно быстро решаются рабочие и организационные моменты, несмотря на иерархию связей. Молодой, дружный, творческий, открытый, общительный веселый. Очень удобные рабочие места. Компания даёт возможность развития и высокого заработка. Очень благоприятный внутренний климат в офисе, люди культурные и позитивные, что имеет немаловажный фактор в выборе рабочего места. Компания с каждым годом развивается в лучшую сторону. Хочу поблагодарить руководство и пожелать компании дальнейшего успешного роста!

KoljaДата: Четверг, 29.05.2014, 10:02 | Сообщение # 167
Рядовой
Вот уже два года работаю в ЗАО ГК Русское снабжение. По прошествии этого срока могу сказать, что работа меня устраивает. Работал до этого у конкурентов, так что есть с чем сравнивать. В компании лояльное и адекватное руководство. Берут без опыта и обучают за счет компании. Реальная перспектива карьерного роста, многие из тех, кто когда-то начинали менеджерами, позже стали руководителями. Интересные проекты, каждый раз разные задачи, которые нужно решать. Очень мало компаний где действительно дорожат своими работниками. Обучение за счет компании, оплачиваемые отпуск и больничный. Стабильная и своевременно выплачиваемая зарплата, хороший коллектив, достаточно удобный график работы. Работа, которую я действительно люблю!

Petja11Дата: Пятница, 30.05.2014, 12:24 | Сообщение # 168
Рядовой
Пришел в компанию ЗАО Русское снабжение  для работы в январе этого года. Когда выбирал между предложениями, ориентировался на комфортность в компании лично для меня, руководство и график. Еще давно слышал положительные отзывы от коллег о сотрудниках компании. Удобно добираться, нормальный офис близко от метро. В компании есть обучение для тех, кто без опыта. Условия хорошие по деньгам, особенно для начинающего специалиста. Отлаженные бизнес-процессы, стремление к лидерству. Коммуникации в компании развиты так, что бы работники получали информацию очень оперативно, и это конечно положительно сказывается на вашей работе. Атмосфера у нас очень домашняя. Это та компания, которая воспитывает мудрых и профессиональных руководителей.

TolikДата: Понедельник, 02.06.2014, 10:57 | Сообщение # 169
Рядовой
Проработав в компании ЗАО ГК РС 5 лет и сменив перед этим место работы, поменьше мере, раз 100 не меньше, готов заявить, что это одно из лучших мест для работы менеджером. Во-первых: это прекрасный, молодой коллектив, демократичное начальство, которое действительно приветствует любые начинания, инициативу и идеи. Во-вторых, хоть компания и существует давно, нет ощущения заторможенности всего рабочего процесса: постоянное обновление систем продаж и работы в целом. Очень интересные задачи, сама сфера деятельности тоже интересная, много планов компания расширяется с каждым годом. В общем, плюсов достаточно, всего и не упомнишь за столько времени, хотя бывало всякое, все-таки это работа, а не сплошные развлечения и стоит все воспринимать достаточно серьезно

EfimДата: Вторник, 03.06.2014, 10:31 | Сообщение # 170
Рядовой
Меня привлекли ритм и прогресс компании, стремящейся к ее улучшению. Выбор компании был очевиден: перспективная и прогрессивная, она позволяет расти вверх и вширь. Прозрачная система мотивации и выплаты з/п, молодой дружный коллектив. Продавать можно хорошо и соответственно зарабатывать. Я рад работать в ГК Русское снабжение, компания позволила развиваться. Не смотря на то, что я не имел опыта работы, меня пригласили на учебу, которая помогла освоиться в данной компании и войти в ее ритм, я смог вырасти вверх. Работа, доставляющая удовольствие. Мне компания дала очень много, начиная от профессии, заканчивая тем, что я смог стать профи в своём деле.

AndreДата: Среда, 04.06.2014, 10:32 | Сообщение # 171
Рядовой
Отличное место для получения обширного и емкого опыта. Дружный, молодой коллектив. Работать необходимо на результат, стремиться к цели. Как это делать научат и в тонкости труда менеджера проектов посвятят. Остается только хватать всю эту информацию и тщательно утрамбовывать в черепной коробке. Зарплату не задерживают, все честно. Реально есть, куда расти в компании Русское снабжение, и хороших работников в компании ценят. Начальство адекватно и лояльно к подчиненным, никаких претензий нет. Относительная свобода, самостоятельность, возможность воплощать идеи в жизнь. Вполне реально, без красивых слов. Если Вы активны и стремитесь вперед, то у Вас есть реальная возможность преуспеть в нашей компании, вырасти профессионально и сделать успешную карьеру!

Anton0Дата: Четверг, 05.06.2014, 10:09 | Сообщение # 172
Рядовой
Впечатление о ЗАО ГК Русское снабжение очень хорошее. Вначале не ставят никаких заоблачных целей (легко освоиться). Отличный коллектив (рабочие дни проходят очень быстро). Понимающее начальство (и советом помогут, и отпроситься всегда можно, если дела сверх важные какие). Стабильно выплачивают зарплату, выплачивают все обещанное.Соблюдение ТК РФ. Мотивация - премия. Грамотно построенные процессы.  Большая номенклатура продаваемого оборудования и интересные проекты, реализуемые компанией. Отличное сочетание служебных обязанностей с интересами сотрудников. Выгодное расположение офиса, 10 минут от метро. Знаю, что могу обратиться с любым вопросом и он обязательно будет услышан и все сомнения развеяны. Безумно благодарен судьбе, которая привела меня сюда.

OlegДата: Пятница, 06.06.2014, 11:06 | Сообщение # 173
Рядовой
Совсем недавно я начал работать в компании ЗАО ГК РС. Хочу первым делом отметить, что там работают замечательные люди! Очень дружный коллектив. Чувствуется поддержка руководства. Созданы все условия, чтобы сотрудникам было приятно и комфортно работать. Есть возможность развиваться и хорошо зарабатывать. Для новичков проводят профессиональное обучение и поощряют за хорошую работу. При желании можно добиться многого. График пятидневка (сб., вс. выходные), все праздники как у людей-выходные. Отпуск по ТК РФ, обычно 2 раза в году по 14 календарных дней. Оплачиваемый, естественно. Как и больничные, всё по закону. Под управлением такого грамотного руководителя быть по-другому и не может, я считаю. Чувствую себя среди своих.

Pashka0Дата: Понедельник, 09.06.2014, 10:52 | Сообщение # 174
Рядовой
Считаю одной из самых интересных и замечательных компаний. Компания ЗАО ГК РС  для сильных, там не халявить а работать надо и самое главное когда ты получаешь вовремя з/п, а там она всегда вовремя, ты понимаешь за что работал. Хороший объем работы, позволяющий получать хорошую заработную плату в конце каждого месяца — это один из самых больших плюсов данной компании.  Профессиональный и карьерный рост - это как вы себя преподнесете. В офисе порядок и люди все хорошие, это для меня важно. Сплетен никто не носит и не обижает никого. Начальство простое, без пафоса, общаются с людьми на равных, которое просто предоставляет тебе условия работы и старается почти не вмешиваться в рабочий процесс, только помогать. Компания дает возможность молодым специалистам без опыта работы приобрести отличный опыт продаж.

KirilloДата: Вторник, 10.06.2014, 10:27 | Сообщение # 175
Рядовой
Компания, заслуживающая уважения! Не хочу повторять за позитивно настроенными сотрудниками ЗАО ГК РС, но пара плюсов, говорящих в пользу компании у меня есть: Великолепные условия труда. Удобные рабочие места. Белая зарплата без задержек. Реальная возможность хорошо зарабатывать. Оплачиваемые командировки. Своя столовая для персонала. Корпоративные мероприятия. Полноценный отпуск. И это не полный список преимуществ работы в компании. Благодаря данной компании я смог реализовать все то о чем давно мечтал. Начальство адекватное. Понимающее. Я много чему научился у них, что впоследствии пригодится для моей личной самореализации. Спасибо вам за все!!!

IlkaWДата: Среда, 11.06.2014, 10:17 | Сообщение # 176
Рядовой
Плюсов работы в Группе Компании Русское снабжение много: Интересная работа, которая позволяет раскрыть свой потенциал. Реальные возможности карьерного роста (желающий возглавлять какое либо из направлений будет услышан и коллеги всегда помогут). Оклад выплачивается вовремя (всегда). Отличный офис. Молодой энергичный коллектив, в котором приятно работать, (не профессионалы и жалующиеся дилетанты у нас не задерживаются). Со мной работает отличный коллектив. Если что совет дадут.  Адекватное руководство, у которого есть чему поучиться во многих аспектах. Ярко выраженная корпоративная культура. Могу отметить, что именно тут я научился работать во всех отношениях. О работе могу сказать, что ситуации бывают разные, но главное знать, как сними справляться, тогда все будет отлично. В компании работаю, по сей день и работу менять не собираюсь.

Vanek1Дата: Понедельник, 16.06.2014, 10:57 | Сообщение # 177
Рядовой
Я - действующий сотрудник ГК Русское снабжение. Работаю менеджером по продажам немногим больше года. Считаю, что достиг определенных финансовых результатов в работе, но самое главное - получил неоценимые знания в области продаж и продолжаю совершенствоваться в этом направлении не без помощи коллег. Соответственно, первое, на что хотелось бы обратить внимание - это, конечно, обучения, которые систематически проводятся в компании. Хорошо разработана структура обучения, где прослеживается четкая постановка целей, диапазон тем обучения очень широк, и информацию, которая дается в ходе обучения, реально можно применять в работе с клиентом. Развит институт наставничества, что очень важно для новичков. Хороший дружный коллектив, всегда помогаем друг другу, поддерживаем, любим проводить вместе свободное время - это важно для формирования корпоративного духа, сплоченности коллектива и мотивации на дальнейшую работу. Выражаю благодарность руководству за возможность развиваться и видеть результат своей работы.

ToljaДата: Вторник, 17.06.2014, 10:27 | Сообщение # 178
Рядовой
Очень перспективная компания. Прекрасная компания, в которой можно замечательно работать. Карьерный рост, обучение. Большая площадка для самореализации. Это место где инициатива поощряема! Далеко не каждая компания может похвастаться такой стабильностью. Руководящий состав очень опытный. Человеческое отношение к работникам. Многие коллеги и сотрудники, с кем приходилось взаимодействовать по рабочим вопросам, работают по 5-7 лет в компании ГК Русское снабжение.  Коллектив приветливый, к любому сотруднику можно обратиться с вопросом и получить ответ. Четко слаженная работа всех подразделений компании. Компенсационный пакет полностью устраивает. Одна из немногих компаний, которая при приеме на работу действительно выполняет то, что обещает.

Nikolka1Дата: Среда, 18.06.2014, 10:25 | Сообщение # 179
Рядовой
О работе в компании Русское снабжение лично у меня остались самые радужные воспоминания. К сожалению, мало таких, в общем-то, добропорядочных организаций с чётко очерченным кругом функциональных обязанностей. Руководство как топ, так среднего "не зарываются". Отношение руководителей я запомнил чувственным и если возникала потребность уйти пораньше, или взять отгул, всегда подходили с пониманием.  Дружный коллектив - это очень большой плюс для меня был. Было зачастую весело и работать легко. Хотя частенько сильно нагружали. Отпуск как положено по расписанию очередных отпусков. Ценят сотрудников которые действительно работают. Для начала карьеры - самое оно: народу работает много, компания развивается, постоянно требуются новые кадры. Если хочешь расти, препятствий нет. Хорошая, стабильная компания -  а это редкость в наше время.

Denn7Дата: Четверг, 19.06.2014, 10:15 | Сообщение # 180
Рядовой
Возможно, такое может показаться кому то странным, но опробовав себя в разных сферах деятельности, для меня это самый идеальный коллектив, который я когда-либо встречал. В компании  ЗАО ГК Русское снабжение я уже 2,5 года и хочу оставить свой отзыв, быть может, кому-нибудь он поможет определиться с выбором, идти к нам работать или нет. Я считаю, что идти стоит, потому что в этой компании созданы самые комфортные условия для труда. За все время работы в компании у меня не было ни единого конфликта со своими коллегами. У нас у всех тут отношения на равных. Мы часто собираемся для сплочения коллективного духа, для сближения. Начальство делает все возможное, чтобы сотрудники ладили и не конфликтовали и у них это хорошо получается. Еще один несомненный плюс работы в компании, это полный социальный пакет. один раз за время работы болел и больничный лист мне полностью оплатили. Не было такого, чтобы мне, что то недодали. Ну и конечно же есть премии.

Форум без регистрации » Forum » Форум сайта » Отзыв о работодателе ЗАО ГК Русское снабжение
Страница 12 из 15«12101112131415»
Поиск:

Категории раздела
Яндекс.Метрика