Приветствую Вас ГостьЧетверг, 25.04.2024, 09:19

Электричество на участок в Киево-Святошинском районе


Отзыв о работодателе ЗАО ГК Русское снабжение - Страница 12 - Форум без регистрации

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум без регистрации » Forum » Форум сайта » Отзыв о работодателе ЗАО ГК Русское снабжение
Отзыв о работодателе ЗАО ГК Русское снабжение
Vadim0Дата: Вторник, 24.06.2014, 10:09 | Сообщение # 166
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Никакого блата в компании Русское снабжение, ценят только за успешную работу. Есть возможность профессионального роста. Работаю в компании полтора месяца. Коллектив у нас дружный, все праздники, события и дни рождения отмечаем вместе. Общаемся даже в нерабочее время, устраиваем пикники на природе, ходим в гости друг к другу. Начальство у нас хорошее, понимающее, адекватное. Проблем с выплатой зарплат нет, есть соц. пакет. Атмосфера на работе самая благоприятная, никто никого не подсиживает, не сплетничает. Сотрудники всегда готовы прийти на помощь друг другу, словом или делом. Кстати, офис расположен удобно, постоянно проходим тренинги и устраиваем корпоративные мероприятия. Так что, если кто-то ищет работу, могу со всей ответственностью рекомендовать, как работодателя ГК Русское снабжение
 
Kostja0Дата: Среда, 25.06.2014, 10:32 | Сообщение # 167
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучшая компания в моей жизни! В такой компании хочется работать до пенсии и гордится тем, что имел отношение к развитию. У компании ЗАО ГК Русское снабжение хорошие клиенты и интересные проекты - есть над, чем работать и развиваться профессионально. В компании поощряются инициативы сотрудников, направленные как на развитие клиентов, так и на развитие внутренней структуры. Огромный инновационный потенциал. Большое количество молодых и талантливых работников. Конкурентная и достойная заработная плата. Очень демократичный стиль руководства, готовы услышать твои предложения и дать попробовать реализовать их. Конечно, порой бывает сложно, сдают нервы, но это просто рабочие моменты, преодоление которых и делает из нас профессионалов. Радует, что в этой компании нет "закулисных" интриг и прочих прелестей типичной офисной жизни, зато есть группа единомышленников, занятых общим делом и работающих в одной команде.
 
Jerka1Дата: Четверг, 26.06.2014, 10:11 | Сообщение # 168
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда мне понадобилась работа и я стал искать компанию, то компания  Русское снабжение мне сразу приглянулась. По объявлению компания выглядела солидной и открытой для перспективного роста. Послал им свое резюме, через несколько часов мне перезвонили и позвали на собеседование. Был сегодня  на собеседовании в ЗАО ГК Русское снабжение. Пока не знаю, прошел или нет, хочется поделиться своими впечатлениями от офиса и вообще от атмосферы во время собеседования.  Собеседование произвело на меня сильное впечатление. Само собеседование проходило в позитивном ключе, было видно, что сотрудники фирмы, которые пришли меня проверить, расположены к общению и не настроены негативноЧувствовал себя спокойно, не было каких-то глупых тестов, которые иногда любят давать персональщики, все по делу, с четкими вопросами и формулировками. Я тоже получили исчерпывающие ответы на свои вопросы, а не размытые и уклончивые ответы. Так что надеюсь на то, что получу здесь работу.
 
Kirill7Дата: Понедельник, 30.06.2014, 10:29 | Сообщение # 169
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Серьезная компания, настроенная на высокий результат. Скажу откровенно: работоспособность и целеустремленность – в компании не остается не замеченным. И если Вы трудолюбивы, сидеть на одном месте не будете! Всегда приятно работать там, где тебя ценят, слышат и учат, и именно такой компанией является ЗАО ГК РС. Компания предоставляет возможность работать и заниматься интересным, увлекательным делом. Специфика работы такова, что зачастую нужно проявить инициативу, саморазвиваться  и это здорово. Ни что так тебя не учит, как собственный опыт и умения, но даже при всем при этом никто никогда не оставит тебя без помощи и подсказки. Это и есть работа. Работать здесь одно удовольствие, к тому же офис недалеко от моего дома, так, что мне даже не нужно тратиться на проезд.
 
Artem5Дата: Вторник, 01.07.2014, 10:00 | Сообщение # 170
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
При устройстве  на работу в данную компанию сразу предупредили, что опыт дело наживное. Белая зарплата, официальное оформление, есть обучение, в котором дается все, что надо по работе. Менеджеры и руководители друг друга поддерживают, отношения в отделе хорошие.  Доброжелательный коллектив в компании ЗАО Русское снабжение. Сотрудники все разные и многие со своей изюминкой - профессионализма (это очень важно). Так как это дает толчок к дальнейшему развитию. Рабочее место вполне удобное, работаю тут не первый день. В каждой работе есть своя специфика. Компания мне лично дала очень много. Опыт, дальнейшие возможности в жизни. В общем, пока работой доволен и имею некоторые планы на будущее, так как один из моих новых знакомых пошел на повышение, а свои знания и умения я считаю не худшими, чем у него.
 
Ilka6Дата: Среда, 02.07.2014, 10:22 | Сообщение # 171
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Компания Русское снабжение не стоит на месте - многие предложения и идеи сотрудников становятся проектами и получают поддержку компании. В рамках фирмы действительно есть возможность развиваться профессионально и карьерно. Всегда понимающее и лояльное руководство войдет в твое положение, никогда тебя не оштрафует за опоздание ( но это не значит что нужно опаздывать ) или не отругают за больничный. Все сотрудники проходят обучение, к каждому новому сотруднику "прикрепляется" менеджер и только от инициативы сотрудника, которого обучают, зависят его знания. Нужно не просто тупо записывать ничего не понимая, а самому интересоваться и обучаться. Заработная плата всегда выплачивается в срок, никогда не бывает задержек. Компания много делает для развития отдела, проводит тренинги по продажам.
 
Ivan6Дата: Четверг, 03.07.2014, 10:37 | Сообщение # 172
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Компания ЗАО ГК Русское снабжение работает в сфере своей деятельности уже 14 лет и это не предел. Потрясающее руководство, дружный и сильный духом коллектив всегда придут на помощь как друг другу. Каждый сотрудник в компании является сильной и незаменимой личностью. Все сотрудники опытные, заняты своим делом. Чуткое руководство не оставляет незамеченным труд каждого. Кто хочет, тот добьется многого на любой работе и здесь тоже. Вполне хорошее место для набора опыта, есть постоянный диалог с клиентами, что развивает речь и общение. Зарплаты хватает и всегда вовремя. Сколько продал, за столько и получил. Серьезный подход к работе. Просидеть рабочий день, просто смотря в экран, не получится. В общем, компания стабильная, с четким пониманием развития. Новые знакомства и профессиональный рост обеспечен. Искать новую работу желания нет.
 
Oleg4Дата: Пятница, 04.07.2014, 10:51 | Сообщение # 173
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Проработал 2 года в компании Русское снабжение. Компания с большим потенциалом на дальнейшее развитие. Когда я пришел в компанию, первое что бросилось в глаза - это стиль руководства. Решения принимаются быстро и четко, нет долгих этапов согласования, что заметно экономит время. Здесь никогда не заставляет делать то, что по идее ты делать и не должен. Много каких моментов в работе было, но в основном, положительные. Нравилось, что фирма с историей, давно работает, не компания однодневка. С начальством и коллегами приятно было работать, конфликтов не было, т.к. все были заняты работой, не до сплетен и склоков. По з/п претензий ни разу не было — сколько проработал, столько получил, все от тебя самого зависит.  Вспоминаю о прежнем месте только с положительной стороны!
 
Leshka7Дата: Понедельник, 07.07.2014, 11:04 | Сообщение # 174
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Достойная организация. Заботится о своих сотрудниках. Коллектив дружный и руководство всегда идет на встречу, готово помочь. Менеджеры компании ГК Русское снабжение в высшей степени профессионалы, всегда были ими и, надеюсь, всегда ими останутся. Не уволился бы, если бы не переезд в другой город - хотелось бы и в новом городе найти такого же работодателя. Но хотелось бы посоветовать эту компанию тем, для кого важен карьерный рост. В этой компании очень заслуженно относятся к работникам и здесь очень реально за год подняться. Прекрасный коллектив, отличные условия работы, интересные проекты, возможность учиться чему-то и пробовать себя в новом! Своевременная выплата заработной платы, отличная атмосфера в офисе. Работа, от которой получаешь удовольствие! Но для новичков советую приходить к ним, это отличный старт!
 
Denn8Дата: Вторник, 08.07.2014, 10:19 | Сообщение # 175
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Был на собеседовании в компании Русское снабжение. Впечатления более чем позитивные. Офис выполнен в строгом деловом стиле, без изъянов и безвкусицы. Атмосфера здоровая, деловая. Никакого застоя не ощущается.Собеседование начали строго в назначенное время. hr менеджер - приятная в общении девушка, ведет себя корректно, одета со вкусом и в офисном стиле. Руководитель, с которым я беседовал - весьма адекватный, позитивный и дружелюбный человек. Вопросы задавал исключительно касающиеся опыта и профессиональных качеств. В отличие от многих не пытался "валить" или "топить", а напротив, помогал ответить на вопрос или пояснить что - либо. О компании и вакансии рассказал коротко, но настолько исчерпывающе, что вопросов практически не возникло. Общее впечатление положительное. Я бы с удовольствием работал в такой компании.
 
Vasja22Дата: Среда, 09.07.2014, 09:46 | Сообщение # 176
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
В ЗАО Русское снабжение работаю совсем недавно. Компания очень интересная, находится в постоянном развитии и состоянии постоянных изменений. С одной стороны это - непросто, т.к. нужно быть гибким и уметь адаптироваться под обстоятельства, с другой стороны это - колоссальные возможности для профессионального развития. Здесь вы приобретете столько навыков и научитесь работать так динамично, как нигде. С первых дней оказана поддержка, обучение. Благоприятная атмосфера. Честно говоря, не столкнулся с трудностями, поэтому о сотрудниках и руководстве, фирме в целом могу сказать только хорошее. Работаю не по специальности, но каждая компания имеет свои особенности. Коллектив выручил, быстро научил работе, а теперь я уже сам обучаю новых сотрудников. Все работают сообща, сплоченно. Хорошие рабочие условия. Всегда приветливый и улыбчивый руководитель, с которым можно общаться на ты, и он всегда подскажет по любому поводу. Компания процветает и делает большие успехи. Отличная компания, таких мало с аналогичным продуктом в России. А вообще, на мой взгляд, главное, что бы работа доставляла удовольствие.
 
Andreika1Дата: Четверг, 10.07.2014, 10:16 | Сообщение # 177
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Крупная, финансово устойчивая, белая компания ЗАО ГК Русское снабжение. Сейчас по прошествии 1 года, я очень рад, что выбрал для себя именно это место где строить свою карьеру. Оплата обучения, обучение, конечно, очень помогает в дальнейшем влиться в работу, да и учит общей грамотности общения с клиентами. Лично в нашем отделе огромный плюс в адекватном руководителе. Всё остальное, приятное дополнение: возможность роста внутри отдела, повышение з/п после испытательного, з/п в срок. Хорошее впечатление на меня произвел коллектив – все дружные, всегда помогают и подсказывают. Зарплата высокая, но зависит целиком от тебя, хочешь хорошо зарабатывать - приходится много работать. Отличный карьерный рост, по блату на руководящие должности не берут, выращивают свои кадры. Задачи самые разнообразные, что хорошо для наработки опыта. Лично меня все устраивает.
 
Pavel7Дата: Пятница, 11.07.2014, 12:21 | Сообщение # 178
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Работаю в ЗАО ГК Русское снабжение, 14 лет на рынке уже. Нравится то, что есть возможность расти. Премии тоже выписывают неплохие. А главное - это коллектив, дружные ребята, не как на предыдущей работе - только стоит отвернуться – сожрут и грязью обольют. По-настоящему потрясающее чувство юмора, у многих сотрудников в отделе продаж, прекрасный, дружный микроклимат в коллективе. Наконец то чувствую себя человеком. Учат общаться с людьми, убивает комплексы имеющиеся у человека, если строить карьеру то это очень хороший вариант, за 3 месяца можно неплохо зарабатывать, также появятся постоянные клиенты. Это место, где можно вырасти: как финансово - карьерно, так и личностно. У меня все круто!
 
Cerega32Дата: Понедельник, 28.07.2014, 10:59 | Сообщение # 179
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Постоянное развитие компании Русское снабжение,  подстегивает вас совершенствоваться и обучаться. Внедрение новинок для улучшения качества обслуживания клиентов. Приятно работать в компании, зная, что она не только на словах заботится о своих и клиентах. Коллектив, кстати, хороший, все молодые, веселые. Коллеги всегда помогут, подскажут, если нужно. Руководство нормальное, договориться можно всегда. Предоставляется обучение, готовы поверить даже в самых "зеленых" сотрудников, готовы идти на компромиссы. Своевременно выплачиваемая заработная плата. Рабочий день регламентирован, нарушений ТК нет. Все кто умеет продавать, работают долго и хорошо зарабатывают. Эта компания дала мне полную финансовую независимость, возможность работать в свое удовольствие столько, сколько я захочу, я стал уверенней в себе
 
Vasek6Дата: Вторник, 29.07.2014, 12:54 | Сообщение # 180
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне в ГК Русское снабжение нравится. Сравнить с предыдущим местом работы – так здесь вообще идеально. Обалденный подбор персонала - у руководителя чутье на людей: профессиональная и очень эффективная команда. Все сотрудники - очень умные ребята. Приятно работать в компетентном коллективе. Руководство всегда идет на встречу и весьма демократично. Проекты классные - работать действительно интересно. Зарплата растет с профессиональным ростом (денег много не бывает, но я считаю свой уровень оплаты вполне конкурентноспособным). Чувствуешь себя важным элементом - от каждого сотрудника зависит очень многое. Текучка кадров небольшая. Словом, нормальная компания.
 
Форум без регистрации » Forum » Форум сайта » Отзыв о работодателе ЗАО ГК Русское снабжение
Поиск:

Категории раздела
Яндекс.Метрика