Приветствую Вас ГостьСуббота, 27.04.2024, 03:12

Электричество на участок в Киево-Святошинском районе


Отзыв о работодателе ЗАО ГК Русское снабжение - Страница 11 - Форум без регистрации

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум без регистрации » Forum » Форум сайта » Отзыв о работодателе ЗАО ГК Русское снабжение
Отзыв о работодателе ЗАО ГК Русское снабжение
Petja11Дата: Пятница, 30.05.2014, 12:24 | Сообщение # 151
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Пришел в компанию ЗАО Русское снабжение  для работы в январе этого года. Когда выбирал между предложениями, ориентировался на комфортность в компании лично для меня, руководство и график. Еще давно слышал положительные отзывы от коллег о сотрудниках компании. Удобно добираться, нормальный офис близко от метро. В компании есть обучение для тех, кто без опыта. Условия хорошие по деньгам, особенно для начинающего специалиста. Отлаженные бизнес-процессы, стремление к лидерству. Коммуникации в компании развиты так, что бы работники получали информацию очень оперативно, и это конечно положительно сказывается на вашей работе. Атмосфера у нас очень домашняя. Это та компания, которая воспитывает мудрых и профессиональных руководителей.
 
TolikДата: Понедельник, 02.06.2014, 10:57 | Сообщение # 152
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Проработав в компании ЗАО ГК РС 5 лет и сменив перед этим место работы, поменьше мере, раз 100 не меньше, готов заявить, что это одно из лучших мест для работы менеджером. Во-первых: это прекрасный, молодой коллектив, демократичное начальство, которое действительно приветствует любые начинания, инициативу и идеи. Во-вторых, хоть компания и существует давно, нет ощущения заторможенности всего рабочего процесса: постоянное обновление систем продаж и работы в целом. Очень интересные задачи, сама сфера деятельности тоже интересная, много планов компания расширяется с каждым годом. В общем, плюсов достаточно, всего и не упомнишь за столько времени, хотя бывало всякое, все-таки это работа, а не сплошные развлечения и стоит все воспринимать достаточно серьезно
 
EfimДата: Вторник, 03.06.2014, 10:31 | Сообщение # 153
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня привлекли ритм и прогресс компании, стремящейся к ее улучшению. Выбор компании был очевиден: перспективная и прогрессивная, она позволяет расти вверх и вширь. Прозрачная система мотивации и выплаты з/п, молодой дружный коллектив. Продавать можно хорошо и соответственно зарабатывать. Я рад работать в ГК Русское снабжение, компания позволила развиваться. Не смотря на то, что я не имел опыта работы, меня пригласили на учебу, которая помогла освоиться в данной компании и войти в ее ритм, я смог вырасти вверх. Работа, доставляющая удовольствие. Мне компания дала очень много, начиная от профессии, заканчивая тем, что я смог стать профи в своём деле.
 
AndreДата: Среда, 04.06.2014, 10:32 | Сообщение # 154
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличное место для получения обширного и емкого опыта. Дружный, молодой коллектив. Работать необходимо на результат, стремиться к цели. Как это делать научат и в тонкости труда менеджера проектов посвятят. Остается только хватать всю эту информацию и тщательно утрамбовывать в черепной коробке. Зарплату не задерживают, все честно. Реально есть, куда расти в компании Русское снабжение, и хороших работников в компании ценят. Начальство адекватно и лояльно к подчиненным, никаких претензий нет. Относительная свобода, самостоятельность, возможность воплощать идеи в жизнь. Вполне реально, без красивых слов. Если Вы активны и стремитесь вперед, то у Вас есть реальная возможность преуспеть в нашей компании, вырасти профессионально и сделать успешную карьеру!
 
Anton0Дата: Четверг, 05.06.2014, 10:09 | Сообщение # 155
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Впечатление о ЗАО ГК Русское снабжение очень хорошее. Вначале не ставят никаких заоблачных целей (легко освоиться). Отличный коллектив (рабочие дни проходят очень быстро). Понимающее начальство (и советом помогут, и отпроситься всегда можно, если дела сверх важные какие). Стабильно выплачивают зарплату, выплачивают все обещанное.Соблюдение ТК РФ. Мотивация - премия. Грамотно построенные процессы.  Большая номенклатура продаваемого оборудования и интересные проекты, реализуемые компанией. Отличное сочетание служебных обязанностей с интересами сотрудников. Выгодное расположение офиса, 10 минут от метро. Знаю, что могу обратиться с любым вопросом и он обязательно будет услышан и все сомнения развеяны. Безумно благодарен судьбе, которая привела меня сюда.
 
OlegДата: Пятница, 06.06.2014, 11:06 | Сообщение # 156
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Совсем недавно я начал работать в компании ЗАО ГК РС. Хочу первым делом отметить, что там работают замечательные люди! Очень дружный коллектив. Чувствуется поддержка руководства. Созданы все условия, чтобы сотрудникам было приятно и комфортно работать. Есть возможность развиваться и хорошо зарабатывать. Для новичков проводят профессиональное обучение и поощряют за хорошую работу. При желании можно добиться многого. График пятидневка (сб., вс. выходные), все праздники как у людей-выходные. Отпуск по ТК РФ, обычно 2 раза в году по 14 календарных дней. Оплачиваемый, естественно. Как и больничные, всё по закону. Под управлением такого грамотного руководителя быть по-другому и не может, я считаю. Чувствую себя среди своих.
 
Pashka0Дата: Понедельник, 09.06.2014, 10:52 | Сообщение # 157
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Считаю одной из самых интересных и замечательных компаний. Компания ЗАО ГК РС  для сильных, там не халявить а работать надо и самое главное когда ты получаешь вовремя з/п, а там она всегда вовремя, ты понимаешь за что работал. Хороший объем работы, позволяющий получать хорошую заработную плату в конце каждого месяца — это один из самых больших плюсов данной компании.  Профессиональный и карьерный рост - это как вы себя преподнесете. В офисе порядок и люди все хорошие, это для меня важно. Сплетен никто не носит и не обижает никого. Начальство простое, без пафоса, общаются с людьми на равных, которое просто предоставляет тебе условия работы и старается почти не вмешиваться в рабочий процесс, только помогать. Компания дает возможность молодым специалистам без опыта работы приобрести отличный опыт продаж.
 
KirilloДата: Вторник, 10.06.2014, 10:27 | Сообщение # 158
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Компания, заслуживающая уважения! Не хочу повторять за позитивно настроенными сотрудниками ЗАО ГК РС, но пара плюсов, говорящих в пользу компании у меня есть: Великолепные условия труда. Удобные рабочие места. Белая зарплата без задержек. Реальная возможность хорошо зарабатывать. Оплачиваемые командировки. Своя столовая для персонала. Корпоративные мероприятия. Полноценный отпуск. И это не полный список преимуществ работы в компании. Благодаря данной компании я смог реализовать все то о чем давно мечтал. Начальство адекватное. Понимающее. Я много чему научился у них, что впоследствии пригодится для моей личной самореализации. Спасибо вам за все!!!
 
IlkaWДата: Среда, 11.06.2014, 10:17 | Сообщение # 159
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Плюсов работы в Группе Компании Русское снабжение много: Интересная работа, которая позволяет раскрыть свой потенциал. Реальные возможности карьерного роста (желающий возглавлять какое либо из направлений будет услышан и коллеги всегда помогут). Оклад выплачивается вовремя (всегда). Отличный офис. Молодой энергичный коллектив, в котором приятно работать, (не профессионалы и жалующиеся дилетанты у нас не задерживаются). Со мной работает отличный коллектив. Если что совет дадут.  Адекватное руководство, у которого есть чему поучиться во многих аспектах. Ярко выраженная корпоративная культура. Могу отметить, что именно тут я научился работать во всех отношениях. О работе могу сказать, что ситуации бывают разные, но главное знать, как сними справляться, тогда все будет отлично. В компании работаю, по сей день и работу менять не собираюсь.
 
Vanek1Дата: Понедельник, 16.06.2014, 10:57 | Сообщение # 160
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я - действующий сотрудник ГК Русское снабжение. Работаю менеджером по продажам немногим больше года. Считаю, что достиг определенных финансовых результатов в работе, но самое главное - получил неоценимые знания в области продаж и продолжаю совершенствоваться в этом направлении не без помощи коллег. Соответственно, первое, на что хотелось бы обратить внимание - это, конечно, обучения, которые систематически проводятся в компании. Хорошо разработана структура обучения, где прослеживается четкая постановка целей, диапазон тем обучения очень широк, и информацию, которая дается в ходе обучения, реально можно применять в работе с клиентом. Развит институт наставничества, что очень важно для новичков. Хороший дружный коллектив, всегда помогаем друг другу, поддерживаем, любим проводить вместе свободное время - это важно для формирования корпоративного духа, сплоченности коллектива и мотивации на дальнейшую работу. Выражаю благодарность руководству за возможность развиваться и видеть результат своей работы.
 
ToljaДата: Вторник, 17.06.2014, 10:27 | Сообщение # 161
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень перспективная компания. Прекрасная компания, в которой можно замечательно работать. Карьерный рост, обучение. Большая площадка для самореализации. Это место где инициатива поощряема! Далеко не каждая компания может похвастаться такой стабильностью. Руководящий состав очень опытный. Человеческое отношение к работникам. Многие коллеги и сотрудники, с кем приходилось взаимодействовать по рабочим вопросам, работают по 5-7 лет в компании ГК Русское снабжение.  Коллектив приветливый, к любому сотруднику можно обратиться с вопросом и получить ответ. Четко слаженная работа всех подразделений компании. Компенсационный пакет полностью устраивает. Одна из немногих компаний, которая при приеме на работу действительно выполняет то, что обещает.
 
Nikolka1Дата: Среда, 18.06.2014, 10:25 | Сообщение # 162
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
О работе в компании Русское снабжение лично у меня остались самые радужные воспоминания. К сожалению, мало таких, в общем-то, добропорядочных организаций с чётко очерченным кругом функциональных обязанностей. Руководство как топ, так среднего "не зарываются". Отношение руководителей я запомнил чувственным и если возникала потребность уйти пораньше, или взять отгул, всегда подходили с пониманием.  Дружный коллектив - это очень большой плюс для меня был. Было зачастую весело и работать легко. Хотя частенько сильно нагружали. Отпуск как положено по расписанию очередных отпусков. Ценят сотрудников которые действительно работают. Для начала карьеры - самое оно: народу работает много, компания развивается, постоянно требуются новые кадры. Если хочешь расти, препятствий нет. Хорошая, стабильная компания -  а это редкость в наше время.
 
Denn7Дата: Четверг, 19.06.2014, 10:15 | Сообщение # 163
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Возможно, такое может показаться кому то странным, но опробовав себя в разных сферах деятельности, для меня это самый идеальный коллектив, который я когда-либо встречал. В компании  ЗАО ГК Русское снабжение я уже 2,5 года и хочу оставить свой отзыв, быть может, кому-нибудь он поможет определиться с выбором, идти к нам работать или нет. Я считаю, что идти стоит, потому что в этой компании созданы самые комфортные условия для труда. За все время работы в компании у меня не было ни единого конфликта со своими коллегами. У нас у всех тут отношения на равных. Мы часто собираемся для сплочения коллективного духа, для сближения. Начальство делает все возможное, чтобы сотрудники ладили и не конфликтовали и у них это хорошо получается. Еще один несомненный плюс работы в компании, это полный социальный пакет. один раз за время работы болел и больничный лист мне полностью оплатили. Не было такого, чтобы мне, что то недодали. Ну и конечно же есть премии.
 
Mixa5Дата: Пятница, 20.06.2014, 10:38 | Сообщение # 164
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Классная компания достойное место для работы. Устроился работать в фирму ЗАО ГК Русское снабжение относительно недавно, лучшей работы у меня было, зарплата очень даже устраивает. Дружный коллектив, профессиональная команда, возможность расти и развиваться. На сегодняшний день, компания бурно развивается и отвоевывает все большие доли рынка в своем сегменте. По средствам вновь созданной структуры внутри компании у персонала появились уникальные инструменты для улучшения показателей, что ведет к увеличению прибыли фирмы и как следствие, своего благосостояния. Лояльность руководства к экспериментам, на мой взгляд, дает возможность сотрудникам не просто работать в узких рамках, а в прямом смысле слова - творить. Ценности компании внутри коллектива, нацелены на понимание каждого сотрудника. Начальство идет на уступки и помогает в освоении моей новой работы
 
Evgenii4Дата: Понедельник, 23.06.2014, 10:52 | Сообщение # 165
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Постоянно развивающаяся компания со своими целями. В компании ЗАО ГК РС ценят сотрудников, которые способны развиваться вместе, очень хорошая мотивация для сотрудников. Для некоторых работа может показаться трудной, но ни кто не платит за то что "лежишь на диване". Любой рабочий вопрос решается в кротчайшие сроки, все отлично знают свое дело и готовы помочь в трудной ситуации, не зависимо от должности. Всегда проходят конкурсы для сотрудников, в которых отличная дополнительная мотивация. Постоянно участвую во всех и стремлюсь к победе. Если делать дело с огоньком и не считаться с каждым своим шагом, можно работать и зарабатывать. Компания для молодых и энергичных. Есть чему научиться, повысить свою квалификацию. Всем отличного настроения, кто хочет, приходите в этот супер коллектив и проверьте сами!
 
Форум без регистрации » Forum » Форум сайта » Отзыв о работодателе ЗАО ГК Русское снабжение
Поиск:

Категории раздела
Яндекс.Метрика