Приветствую Вас ГостьСуббота, 20.04.2024, 05:57

Электричество на участок в Киево-Святошинском районе


Отзыв о работодателе ЗАО ГК Русское снабжение - Страница 3 - Форум без регистрации

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум без регистрации » Forum » Форум сайта » Отзыв о работодателе ЗАО ГК Русское снабжение
Отзыв о работодателе ЗАО ГК Русское снабжение
GenochkaДата: Среда, 06.11.2013, 09:18 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Отзывчивая,демократичная компания. Всем дают шанс
и помогают развиваться. Много интересной
работы, хороших заказчиков. Руководство
доступное, без пафоса. Работать комфортно,
интересно и стабильно.
Основныеплюсы: замечательный коллектив, интересные
тренинги, обучение и самое главное
огромный опыт продаж. Так же на такой
работе вырабатывается колоссальная
стрессоустойчивост
ь.
 
Serega7Дата: Четверг, 07.11.2013, 09:07 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу поделиться своим мнением о компании ЗАО ГК Русское снабжение, начнем с коллектива: люди все образованные знают свое дело, готовы придти на помощь при возникающих проблемах в работе, очень дружелюбный коллектив. Начальство не ущемляет в заработной плате сотрудников, а наоборот даже сильно радует, в компании есть различные соц. пакеты и льготы, компания перспективная.
 
PetrДата: Пятница, 08.11.2013, 08:51 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Компания со сплоченным коллективом, настроенным на результат. Заработная плата достойная, было с чем сравнивать. Многое зависит от собственного желания, работать придется много, поэтому на халяву рассчитывать не следует.Есть возможность карьерного роста. Интересная сфера деятельности компании и прекрасное месторасположение.
 
Andrei0Дата: Понедельник, 11.11.2013, 10:17 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Наконец-то нашёл работу, которую давно искал. Очень удобное и прекрасно оборудованное рабочее место, своевременная покупка канцелярских товаров, перспектива профессионального роста, молодой энергичный коллектив, забота о сотрудниках со стороны руководства. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество и процветание любимой компании ГК РС.
 
Oleg1Дата: Вторник, 12.11.2013, 09:23 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень нравится работать в ГК РС! Хорошая интересная работа, дружный и интересный коллектив, з/п вовремя, не задерживают. Если хорошо работаешь - премия в конце месяца. Если дружишь с головой и готов работать, то и заработать можно и очень неплохо. Если есть желание и стремление чего-то добиться, то ты не будешь тупо просиживать в офисе или на заводе и ждать, что когда-то тебя повысят. Здесь все зависит от тебя самого.
 
PavlushkaДата: Среда, 13.11.2013, 09:10 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Что самое приятное, так это то, что руководство компании ЗАО ГК Русское снабжение относится к сотрудникам как к равным себе по статусу, ни малейшей доли высокомерия, а это нынче редкость. Слаженный, работоспособный, дружный коллектив. Хорошая рабочая атмосфера. Рабочее место оборудовано отлично. Хорошая зарплата на карточку официальная. Удобное расположение.
 
Dimon2Дата: Четверг, 14.11.2013, 08:53 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Работал в компании ЗАО ГК Русское снабжение. Остались только положительные впечатления. Компания стремительно развивается, зарплаты хорошие, обучение. Понравился коллектив. Понимаю, что в различных организациях все по разному, но именно в нашей компании мне все нравилось. В компании есть система, каждый знает свое дело. Задержек по выплатам зарплаты на себе не ощущал.
 
Anton2Дата: Пятница, 15.11.2013, 08:42 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне оченьповезло, что Русское снабжение было
первой компанией в моей карьере после
окончания вуза. Отличное обучение. Школа
мастерства продаж. Белая и своевременная
зарплата. Реальная помощь и поддержка
руководителей. Уникальные творческие
личности среди коллег. Есть плюс,который мне не привычен, но имеется -
руководители не просто управленцы, а
люди, непосредственно знающие тонкости
работы направлений компании.
 
Ilja3Дата: Понедельник, 18.11.2013, 09:48 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Компанияпрекрасная! Это очень хорошая школа для
менеджера. Организация, в которой
спокойно можно работать до пенсии, не
опасаясь за завтрашний день. Сильныйуправленческий состав. Инициативыпоощряются, сотрудники - поддерживаются.Комфортный, отзывчивый, добродушный
коллектив. Регулярные обучающие тренинги
для сотрудников. Соблюдение норм ТК,
белая зарплата. Руководство предпринимает
большие усилия для продвижения компании
и увеличении клиентов и создаются все
условия для профессионального роста
менеджеров.
 
Aleksandr1Дата: Вторник, 19.11.2013, 09:20 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересная работа, в которой можно само реализоваться. Хорошее место для начала карьеры в области продаж. Дружный коллектив, достойная зарплата, которая выдается во время и столько-сколько заработал, без всяких вычетов. Офис близко от метро. Не надо далеко идти. Скажу самое главное для меня - не было ни одной минуты, когда бы я пожалел, что работаю в компании ЗАО ГК Русское снабжение
 
PetjaДата: Среда, 20.11.2013, 09:23 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень нравиться работать в компании ГК РС, руководство очень хорошо относится к сотрудникам, политика компании направлена на развитие, как в направлении клиентов, так и корпоративной культуры. Постоянно мотивирует и финансово и морально. Если опоздал, не штрафуют, если надо уйти пораньше, отпустят. Больше всего радует возможность зарабатывать т.к. придела з/п нет все зависит только от тебя.
 
OlesenkaДата: Четверг, 21.11.2013, 09:20 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Работаю в компании Русское снабжение с января текущего года. На прошлом месте работы и примерно не имела тех условий, которые имею здесь. Руководство по-человечески относится к своим подчиненным. Рабочие места всем оборудованы: компьютерами и уютными креслами. Повсюду кулера, кофемашины - можно выпить чего-то в перерыве. Парковаться есть где, два раза в месяц выдается зарплата (на хлеб с маслом, разумеется, хватает). Так что заработать здесь однозначно можно, при этом находясь в человеческих условиях
 
Marinka1Дата: Пятница, 22.11.2013, 09:54 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Коллектив хороший, отзывчивый. Зарплата всегда вовремя, ни одного дня задержки с момента трудоустройства. Всё чётко на карточке, о чём договаривались с директором на собеседовании. Отпуск 28 календарных дней. Отпуск оплачивают 100%, в других местах такое не всегда. Могу сказать, что работа в компании Русское снабжение дала мне очень много - здесь я познакомилась с мужем, здесь начала строить карьеру, благо, что возможность тут есть для развития.
 
Darja3Дата: Понедельник, 25.11.2013, 10:11 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Первый и самый главный плюс, который я отметила сразу же, как только пришла работать - это атмосфера в коллективе. Ребята очень дружные, всегда готовы тебе в чём-то помочь, подсказать.Второй плюс, это довольно лояльный директор, у него всегда можно найти взаимопонимание и поддержку, между нами всегда были и есть нормальные человеческие отношения. Работа очень интересная, сложная, многогранная. Не для тех, кто ищет попроще, а для тех, кто хочет проявить себя, построить карьеру
 
Anton5Дата: Вторник, 26.11.2013, 09:41 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я пришел в ГКРусское снабжение совершенно, можно
сказать, никем. Специальность у меня
была экономическая, но по профессии не
работал вообще, потому что высокая
конкуренция кругом. Но зато я прошел
обучение в компании на менеджера продаж
и смог применить свои экономические
знания в этой фирме. Компания мне очень
много дала - весь свой опыт я почерпнул
именно здесь. За время работы случалось
много нестандартных ситуаций в общении
с клиентами, но всякий раз их удавалось
благополучно решить. Не в малой степени
благодаря наставничеству старших коллег
и их помощи. Сейчас я ушел из ЗАО ГК РС,
потому что решил, что с полученным опытом
могу работать на себя. С компанией мы
расстались очень хорошо.
 
Форум без регистрации » Forum » Форум сайта » Отзыв о работодателе ЗАО ГК Русское снабжение
Поиск:

Категории раздела
Яндекс.Метрика