Приветствую Вас ГостьПятница, 29.03.2024, 00:07

Электричество на участок в Киево-Святошинском районе


Очень интересно!!! - Форум без регистрации

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум без регистрации » Forum » Форум сайта » Очень интересно!!!
Очень интересно!!!
matviicovДата: Пятница, 18.03.2016, 08:57 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Американский художественный фильм "Заброшенные" вышел на экраны в 2015 году. Жанр: ужасы, триллер, детектив, мистика. 
Посмотрела я сегодня этот фильм и у меня остались неоднозначные впечатления. В общем, фильм понравился. Было и страшно и жутковато, замирало сердце. Но не было, к счастью, неприятных кадров, как часто бывает в ужасах. Так же не было и эффектов неожиданности, которые заполонили все фильмы таких жанров, что уже даже не интересно смотреть стало. А тут, наоборот, присутствует оригинальность и неповторимость.
Сюжет фильма не самый динамичный и быстроразвивающийся, но скучать вам точно не придется. Всё основное время события происходят в огромном здании. Главная героиня, у которой проблемы с психикой и вообще с жизнью, устраивается работать в заброшенный жилой комплекс. Её напарником становится мужчина, который не слишком разговорчив и мил. Джулия же очень любознательна и в первую же смену находит подвал, который закрыт на замок. После того, как девушка открывает помещение и начинается самое интересное.
Актёрская игра мне не совсем понравилась, но смотреть можно. Актёры мне не известны, так что ничего сказать не могу о них. 
Весь фильм меня держал в напряжении. Не могла оторваться от начала до конца. Но вот именно конец всё и испортил. После того, как всё завершилось, случился поворот событий, который я не смогла понять. Где правда, а где вымысел и игра воображения?
В принципе, я советую посмотреть фильм "Заброшенные" тем, кто любит триллеры и ужасы. Эта картина не оставит никого равнодушными и заставит задуматься.                                                                           http://kinogo720.net/4320-zabroshennye-2015.html
 
Форум без регистрации » Forum » Форум сайта » Очень интересно!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Категории раздела
Яндекс.Метрика