Приветствую Вас ГостьЧетверг, 28.03.2024, 18:04

Электричество на участок в Киево-Святошинском районе


Доброго времени суток - Форум без регистрации

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум без регистрации » Forum » Форум сайта » Доброго времени суток
Доброго времени суток
matviicovДата: Воскресенье, 21.02.2016, 11:26 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Название игры: Goodgame GangsterЖанр игры: БраузернаяРазработчик: Goodgame StudiosИздатель: Goodgame StudiosМы продолжаем вам вещать с браузерного игрового Олимпа. На очереди у нас (на мой взгляд) лучшая игра от этих разработчиков — Goodgame Ganster.Лихие 2000-е: играть не во что, интернет слабый, а во дворе опасно. Что же делать? Играть во Flash игры — одно решение. Многие часами сидели за Cookie Clicker’ом следя как копятся их печеньки, некоторые зависали на сайтах, которые сейчас скатились, а кто-то боролся за власть и уважение в городе.Доношу до вашего сведения, что ваш покорный слуга и его клан были 1-ым в таблице кланов на сервере, поэтому никто как я так хорошо не расскажет вам про игру.В игре моря оружия и проработанных к нему характеристик. Также имеются миссии, на которых, правда, никакого труда прилагать не надо. А вот описаний к миссиям просто тьма: наркобароны, разборки, закупка оружия и прочие вещи про которые не понаслышке знает мафия.Чтобы вам хорошо выживать и иметь поддержку за спиной, вам надо собрать клан — семью. С ней вы сможете участвовать в клановых битвах и собирать бонусы, которые вам пригодятся.Игра хоть и простенькая, но вы сможете в ней надолго залипнуть.Комьюнити очень хорошее. Я даже пару раз в неделю захожу обратно вспомнить старину. Сейчас мы уже не на первых порах. Если кто-то захочет поиграть со мной то пишите.http://shelf-to-games.ru/goodgame-gangster/
 
Форум без регистрации » Forum » Форум сайта » Доброго времени суток
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Категории раздела
Яндекс.Метрика