Приветствую Вас ГостьПятница, 26.04.2024, 13:32

Электричество на участок в Киево-Святошинском районе


Очень интересно!!! - Форум без регистрации

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум без регистрации » Forum » Форум сайта » Очень интересно!!!
Очень интересно!!!
matviicovДата: Четверг, 18.02.2016, 22:54 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую всех форумчан, если кто ищет дешевую рекламу в интернете, то эта тема для вас.
Я уже как 4 года занимаюсь рекламой различного рода, такой как- контекстная реклама, баннерная реклама, бесплатная реклама в интернете и.т.д 
Недавно наткнулся на один проект и решил попробовать разместить там баннер
Что я получил: за рекламный баннер я заплатил 5 рублей в сутки и решил проверить через Яндекс Метрику-которая подключена к моему сайту, сколько же народу пришло, и тут ребята я обалдел….
С 1 баннера за 24 часа мне на сайт зашло более 100 человек при том условии что на данном сайте посещаемость за 24 часа примерно 500 человек, я не мог понять, как такое может быть, может тематика так повлияла.
И тут я решил проверить, зашел я на один сайт и там разместил 5 баннеров, там же посещаемость более 20 000 чел. В сутки, я разместил сразу 5 баннеров на главной и ждал прихода как говорится) И что вы думаете? (( моя посещаемость с этих 5 баннеров за 24 часа была 21 человек(((( при учете что я размещал на тематическом сайте и отдал 400 рублей за 2 дня, почему так? 
Все очень просто- на жирных сайтах с хорошей посещаемостью уже все заспамлено и за малые деньги вы ничего не получите, так как приходят на такие сайты 1000 людей вот и получается что 1000 человек заказали баннеры и вы также, и плавает ваш баннер среди 1000 баннеров рас в час мигает на пару секунд вот потому и не будет посещаемости, а на этом сайте посещаемость 500 человек и баннеров пару штук, вот и получается что ваш баннер видит каждый и всего за 5 рублей в сутки
Вот этот чудесный проект: http://bux1.org/bannernaja_reklama.html
 
Форум без регистрации » Forum » Форум сайта » Очень интересно!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Категории раздела
Яндекс.Метрика