Приветствую Вас ГостьПятница, 26.04.2024, 05:20

Электричество на участок в Киево-Святошинском районе


Подработка и доп. доход в сети. Испробовано на себе)) - Форум без регистрации

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум без регистрации » Forum » Форум сайта » Подработка и доп. доход в сети. Испробовано на себе)) (Как не профукать свои финансы))
Подработка и доп. доход в сети. Испробовано на себе))
qvz113Дата: Среда, 13.01.2016, 23:04 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне, как и многим, на почту часто приходят письма о предложении заработка в интернете. Такие все сказочно-прекрасные, с описанием безбедного светлого будущего. Будьте внимательны, скорее всего это развод! Ничего не делать, не вкладывать и получать деньги - это лохотрон! Я сам работаю в интернете несколько лет. И из-за таких вот разводил у людей пропадает доверие к действительно реальным проектам, хотя и не халявным. Пассивного дохода без вложений не бывает. Если не вкладывать свои средства, хотя бы минимальные, тогда надо работать за компом, а не просто сидеть и ждать, что компьютер все сделает за вас! Я это знаю, потому что много чего попробовал - и форекс, и бинарные опционы, и игры с выводом денег, и сеоспринт, и капчу, и кликеры, и просмотры рекламы и программы типа CutCat, и гугл адсенс и т.п. Большинство проектов в сети пустая трата времени. Особенно для новичков. Без вложений небольшие (на первых порах) деньги можно заработать на сайте отзывов или бирже контента. Вряд ли это заменит основной заработок, это скорее дополнительный доход для тех, у кого есть свободное время. Кому интересно можете попробовать вот эти два интернет-ресурса(тем более, что вы ничего не теряете, денег вкладывать не надо):

http://advego.ru/8G45gEVkNr
- Тут надо писать статьи или комментарии на форумах, отзывы на сайтах, либо просто вступать в группы и лайкать и репостить.

http://otzovik.com/?r=662161
- Здесь надо просто писать отзывы, за их просмотры будут начислять деньги.

Если же хотите доход посерьезнее, без собственных вложений, хотя бы минимальных, не обойтись (Все эти предложения типа: "большой пассивный доход без затрат и вложений" и т.д - это фуфло!). Из всего, что я пробовал (а это более 20 интернет-проектов), выбрал всего 2 ресурса. Это не финансовые пирамиды, давно работают на рынке, сайты имеют защиту от DOS-атак и SSL-защиту (для тех кто не разбирается просто скажу, что это важно) и главное- депозиты застрахованы! Даже если что-то случится и вы не получите прибыль, вы хотя бы вернете свои деньги!

https://pokeram.com/?ref=highskilljob
- это автоматическая система получения гарантированного пассивного дохода 24 часа в сутки 7 дней в неделю без участия человека.

https://forexparadise.biz/home/partner/highskilljob
- пассивный доход с помощью форекса для тех, кто сам не разбирается в торговле на форексе.

У меня депозит на этих сайтах относительно большой, поэтому я вывожу на кошелек около 450$ месяц, А вы можете начать с минимальных депозитов. Посмотреть как это работает и убедиться в надежности проекта. Да, доход будет меньше, но это лучше, чем просто хранить деньги под подушкой и дождаться, когда инфляция их совсем обесценит или терять их там где обещают огромные прибыли.
P.S. Те интернет ресурсы, про которые здесь написал я, не обещают сверхприбыли и огромных процентов. Но зато платят и не первый год. И деньги они зарабатывают, а не просто распределяют вклады от вновь приходящих в проект людей между другими участниками, как в финансовых пирамидах. Я просто хочу предостеречь от ошибок тех новичков, кто (как и я когда-то) ищет способ заработать в интернете и не знает с чего начать. Не ведитесь на громкие обещания и предложения больших процентов и доходов.В интернете много проектов, за которыми скрываются банальные пирамиды, вам может повезти и вы успеете что-то заработать, а можете остаться ни с чем! У меня есть аккаунты более чем в 20 различных проектах и везде на привлечении людей я мог бы заработать (причем даже больше чем в указанных здесь мною), но несмотря на это из всего списка я предлагаю попробовать только 4 ресурса, задумайтесь - почему?


pokeram.com и
Forexparadise - система пассивного дохода со страхованием депозита!


Сообщение отредактировал qvz113 - Среда, 13.01.2016, 23:07
 
Форум без регистрации » Forum » Форум сайта » Подработка и доп. доход в сети. Испробовано на себе)) (Как не профукать свои финансы))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Категории раздела
Яндекс.Метрика