Приветствую Вас ГостьЧетверг, 25.04.2024, 04:04

Электричество на участок в Киево-Святошинском районе


Менеджер по подбору персонала - Форум без регистрации

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум без регистрации » Forum » Форум сайта » Менеджер по подбору персонала (Удаленная работа на дому)
Менеджер по подбору персонала
iringubaДата: Среда, 11.11.2015, 10:24 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Приглашаю активных и целеустремленных сотрудников для удаленной работы в интернете. 
Сфера деятельности — информационное консультирование : работа с обьявлениями, эл. почтой. Для начала работы вложения не нужны. Сотрудничаем с известной косметической компанией. Есть возможность попробовать и, если не понравится, в любой момент прекратить сотрудничество, не потратив ни копейки. Работать нужно! Халявы нет! 
Я ищу людей, которые хотят заработать в интернете, но не знают «как». Я могу научить и буду поддерживать во всех этапах работы! Если вы готовы вложить свое время , я готова работать с вами в одной команде. Подробности смотрите на сайте ниже. Вопросы пишите на почту, обязательно отвечу всем!
Заработная плата: от 20000 руб. до 50000 руб. (в месяц)

Требования к соискателю
Активность, целенаправленность , свободное время 3- 4 часа. Хорошая обучаемость, наличие интернета . Место жительства не имеет значения. Вся работа ведется через интернет. С моей стороны обучение и сопровождение
Условия, график работы
Свободный график. Дополнительно премии для самых активных. Программы от компании финансирующие покупку автомобиля и дома .
 
Форум без регистрации » Forum » Форум сайта » Менеджер по подбору персонала (Удаленная работа на дому)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Категории раздела
Яндекс.Метрика