Приветствую Вас ГостьПятница, 26.04.2024, 20:06

Электричество на участок в Киево-Святошинском районе


заработок в сети без вложений! - Форум без регистрации

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум без регистрации » Forum » Форум сайта » заработок в сети без вложений! (регистрируйся по ссылке, становись партнёром и зарабатывай!)
заработок в сети без вложений!
megakuzbass42Дата: Вторник, 09.06.2015, 16:36 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вебтрансфер - это микрозаймовая организация. А ля "деньги до зарплаты". При этом у них нет офиса, а заемщиком (взять
деньги) и займодателем (дать деньги) может стать любой человек с 18 лет. Для выдачи займов достаточно зарегистрироваться
через соц. сеть и подтвердить телефон (деньги с телефон не снимают, проверено). Для получения займов нужно подтверждать
свою личность. Т.е. вводить данные паспорта и отправлять его скрин.
Займы возможно выдать/взять на срок от 1 дня до 30 дней и на сумму от 50$, % от 0,5 до 3.
Все расчеты на сайте ведутся в $. Организация существует с 2006 года. Группа в вк также давнишняя. Отзывов, что деньги не
выводятся я не нашла. Способов пополнения и вывода великое множество. Но за вывод берут небольшой %, поэтому выводить
лучше редко и крупными суммами.
Теперь почему эта организация работает. Я совсем недавно, еще когда работала, в обед зашла в ТЦ рядом с работой. И меня
поразили очереди в подобной организации, хотя там было 6 окон и девушки на мой взгляд работали довольно шустро. Значит
займы на короткий срок в нашей стране спросом пользуются. А тут можно не выходя из дома взять займ, правда не наличкой, а
себе на карточку. Фирме нет необходимости держать большую сеть филиалов, кучу сотрудников, платить аренду и тп. поэтому
они могут себе позволить более низкий %.
На сайте существует система страхования вкладов. Т.е. давая займ можно застраховаться. конечно за это нужно платить. 50%
от своей прибыли. Т.е. давая под 1,5% в итоге получишь только 0,75%. Зато гарантированно получишь небольшую прибыль и точно не
потеряешь свои деньги. Можно давать и без опции гарант, но уже на свой страх и риск.
Как можно заработать на сайте webtransfer?
Вариант 1. Без вложений. При регистрации дают 50$ бонусных. Их можно вложить 1 раз на срок 10 дней под 1,5% (можно и под более
высокий %, но меньше шансов, что кто-то у вас возьмет займ). Искать заемщиков не надо, система делает это автоматически. В
итоге через 10 дней у вас будет 3,75$ чистой прибыли. Но минимальный вывод от 50$. Поэтому дальше только с этой прибылью
делать по сути нечего. Поэтому делаете заявку на кредит арбитраж (большая оранжевая кнопка слева на сайте). Она
становится доступна через 14-15 дней после регистрации на сайте. Вам снова дают 50$ и вы их вкладываете уже на 21 день под 1,5%.
Прибыль копить конечно будете долго, зато без каких-либо рисков.
Вариант 2. К которому я прибегла, поскольку у меня были свободные денежные средства, которые отложены на оплату кредита и
не понадобятся в ближайшие несколько месяцев. Можно вложить свои деньги. Я вложила 100$ с карты. И сразу же их пустила в
оборот. На мой взгляд лучше всего вкладывать по 50$ на 21 день под 1,5%. Также берете на эти деньги (не обязательно 100$, можно и
меньше положить) кредит гарант на 22-30 дней не более 1,5%. Затем на всю сумму берете кредит арбитраж, его дают в 3 раза больше
чем у вас денег на счету. Даже если вложите 50$, получите 50$ гаранта и 300$ арбитража. Поэтому вложить сможете уже 400$, ну а
прибыль с них уже гораздо больше 3$. 
Отзыв написан давно, а начиная с марта я регулярно вывожу деньги. С каждым месяцев все больше и больше и не собираюсь на
этом останавливаться. вот ссылка для регистрации https://webtransfer-finance.com/ru/?id_partner=30009204 повторяю что ничего платить не нужно!!!!
 
Форум без регистрации » Forum » Форум сайта » заработок в сети без вложений! (регистрируйся по ссылке, становись партнёром и зарабатывай!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Категории раздела
Яндекс.Метрика