Приветствую Вас ГостьСуббота, 27.04.2024, 07:28

Электричество на участок в Киево-Святошинском районе


Отличный заработок без больших усилий. Проверено. Без обмана - Форум без регистрации

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум без регистрации » Forum » Форум сайта » Отличный заработок без больших усилий. Проверено. Без обмана (доход от 150000 за 2 месяца)
Отличный заработок без больших усилий. Проверено. Без обмана
mariykaДата: Понедельник, 12.05.2014, 13:03 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я хочу предложить Вам возможность иметь высокий доход‚ не выходя из дома. После первых двух месяцев  участия в данном проекте Вы будете иметь доход минимум 150 000 руб.
Скажу честно к такого рода заработка и всегда относилась очень скептически и обходила их стороной. Но жизнь всегда вносит свои коррективы и настал момент, когда я стала рассматривать любые варианты подработки и заработка, в том числе в интернете. Предложений очень и очень много. Среди
них, к сожалению,  много мошенничества и обмана. Данный способ заработка подвернулся сам собой. Прочитав пару раз и вникнув в его суть, поняла, что при любом раскладе максимум что я теряю – это 70руб. 35 коп. Конечно, оценив трезво ситуацию, решила, что стоит этим заняться.
ТЕПЕРЬ О САМОМ ПРОЕКТЕ Несем минимально необходимые расходы 70р. 35к. Также от Вас потребуется: 1. Возраст от 18 лет. 2. Наличие компьютера. 3. Наличие доступа в Интернет. 4. Владение компьютером на уровне пользователя. 5. Опыт работы в Интернете, с приложениями MS Word, с электронной почтой. 6.Хорошо поработать в течение недели по 2-2,5 часа в день. Далее следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ  и Вы хорошо заработаете в течение двух месяцев!!! ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К
ПОЛУЧЕНИЮ  ДОХОДА: 1. Зарегистрируйтесь в системе Яндекс-Деньги. Хорошо ознакомьтесь с данной системой‚ внесите 70 рублей 35 копеек (можно больше) на свой кошелёк. На сайте Яндекс - Деньги Вы можете найти адреса терминалов, через которые можно его пополнить и которые не берут комиссию. В «Евросети», также можно пополнить  без комиссии. Лично я
пополнила счет через банковскую карту. Далее необходимо перевести по 10 руб. 5 коп.на 7 предлагаемых ниже счетов Яндекс - Денег. Для этого необходимо зайти  на сайт Яндекс – Деньги  под своим именем и кликнуть слева от номера вашего счета по ссылке «Перевести» (или найти «Перевести» внизу на главной страницы  Вашего Яндекс-Кошелька и нажать «больше возможностей»). Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка‚ отправьте на него 10 руб 5 коп. (5 копеек снимают за перевод)‚ вписав этот номер в поле «Номер счёта». ВАЖНО! Перевод нужно осуществлять насчет, а не на e-mail.  ВАЖНО! В окошко «Защитить кодом протекции» - НИЧЕГО НЕ СТАВИМ!   ВАЖНО! При каждом отправлении указывайте в поле «Название платежа» следующую  фразу: «Пожалуйста, внесите меня в список Яндекс -Кошельков».   Далее‚ начиная со второго‚ по аналогии отправьте по 10 руб. 5 коп. на следующие 6 кошельков.
ВОТ ЭТИ 7 ЯНДЕКС-КОШЕЛЬКОВ:
1.41001939566075
2.410011275382912
3.410011241945498
4.410011251831093
5.410012070881034
6.410012142543383
7.410011629858329.
Чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 7 кошельков по 10 руб. 5 коп. (5 коп. снимает Яндекс), иначе Вы просто не будете включены в систему сетевыми модераторами Яндекс - кошельков и не сможете обналичить доход. (10руб. 5 коп. - это отправляемая Вами сумма, при этом получатель получает ровно 10 руб.).2. Теперь ВНИМАНИЕ! После того‚ как Вы отправили на каждый из этих 7 кошельков по 10 руб. 5 коп., напишите своё подобное письмо‚ можете  скопировать моё (можно в формате txt или как Вам удобней). В скопированной статье вычеркните из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ), а оставшиеся шесть кошельков  поднимите наверх, и В 7-ой НОМЕР‚ КОТОРЫЙ ОКАЗАЛСЯ ПУСТЫМ‚ ВПИШИТЕ НОМЕР ВАШЕГО КОШЕЛЬКА!!!  3. Далее необходимо приложить небольшие усилия и потратить часть своего свободного времени и разместить эту статью на не менее‚ чем 200-300 форумах и новостных лентах (News Groups). Запомните‚ чем больше Вы
разместите‚ тем выше будет Ваш доход‚ и этот доход будет напрямую зависеть от Вас. Размещение этой статьи на 200 форумах‚ даже на самых малопосещаемых‚ гарантирует Вам доход 150 000 руб. - Всего за 2 месяца!!! Больше размещений - больше доход (при том в геометрической прогрессии).  И пусть Вас не смущает, что подобных статей  на форумах  много. Это лишний раз доказывает, что этот проект работает и приносит большие доходы. ГЛАВНОЕ ПОНИМАТЬ - ВАШ ДОХОД НАПРЯМУЮ ЗАВИСИТ  ОТ АКТИВНОСТИ УЧАСТНИКОВ! Это стоит всего 70 рублей и активной работы в течении одной недели!!! Не ленитесь и не отчаивайтесь - размещайте объявления на специализированных сайтах о поисках работы‚ форумах‚ досках
объявлений! Помните: МИР ПРИНАДЛЕЖИТ ТЕРПЕЛИВЫМ! Так что ДЕРЗАЙТЕ!!! Удачи Вам!!!
P.S.: Полезная информация какраспространять информацию на форумах в интернете:
1. Открываем поисковик
2. Пишем в строке поиска фразу «форумудаленная работа» или «форум надомная работа» или «форум работа на дому» или
«форум
начать новую тему работа» без кавычек.


Сообщение отредактировал mariyka - Понедельник, 12.05.2014, 13:47
 
Форум без регистрации » Forum » Форум сайта » Отличный заработок без больших усилий. Проверено. Без обмана (доход от 150000 за 2 месяца)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Категории раздела
Яндекс.Метрика