Приветствую Вас ГостьВторник, 23.04.2024, 14:56

Электричество на участок в Киево-Святошинском районе


Работа - Страница 2 - Форум без регистрации

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум без регистрации » Forum » Форум сайта » Работа (Работа в интернете)
Работа
isaul77Дата: Пятница, 13.12.2013, 09:14 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Invitations in BIZCOM

You will receive on 200 dollars for each active user whom invite to us. And the user invited by you will receive a bonus into the account of 550 dollars automatically. Also from invitations of all friends you receive on 50 dollars to the fifth level.

Also you will receive money for each click according to your referalny link - 10 cents, and on 2 cents for cliques according to referalny links of friends whom you invited.

http://clck.ru/8wn4M

Добавлено (13.12.2013, 09:14)
---------------------------------------------
Приглашения в BIZCOM

Вы будете получать по 200 долларов за каждого активного пользователя, которого пригласите к нам. А приглашенный вами пользователь получит бонус на счет 550 долларов автоматически. Также с приглашений всех друзей вы получите по 50 долларов до пятого уровня.

Также вы будете получать деньги за каждый клик по вашей реферальной ссылке - 10 центов, и по 2 цента за клики по реферальным ссылкам друзей, которых вы пригласили.

http://clck.ru/8wn4M

Invitations in BIZCOM

You will receive on 200 dollars for each active user whom invite to us. And the user invited by you will receive a bonus into the account of 550 dollars automatically. Also from invitations of all friends you receive on 50 dollars to the fifth level.

Also you will receive money for each click according to your referalny link - 10 cents, and on 2 cents for cliques according to referalny links of friends whom you invited.

http://clck.ru/8wn4M

Прикрепления: 4783394.gif (4.6 Kb)
 
PetrovicchДата: Суббота, 21.12.2013, 15:37 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Работа доступная всем, без вложений.   Вложений не надо, платят Вам. Продавать ничего не надо. Предлагаем ознакомится с работой  http://u.to/lq9fBQ  доступная всем, даже школьникам. Ваши заработки будут зависеть от вашего умения. Здесь действительно зарабатывают. Для многих это стало основной работой с приличными заработками. Ознакомьтесь подробнее и пробуйте зарабатывать.
 
Vadim3677Дата: Пятница, 27.12.2013, 04:58 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Для тех ктожелает заработать с минимальными вложениями вот ссылка на страницу в социальной
сети мой мир там описаны два способа 1й 60 рублей 2ой  700 рублей и ссылки
на них выбирайте любой начинайте зарабатыватьhttp://tinyurl.com/npkhsjg
 
Никита69Дата: Вторник, 31.12.2013, 17:35 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Несколько месяцев назад я начал искать хорошийспособ заработать в Интернете. Я потерял кучу денег и времени, но однажды мне
все-таки повезло. Я нашел реально действующий способ. Бродя, как обычно, по
разного рода форумам, я нашел статью, в которой говорилось, что МОЖНО СДЕЛАТЬ
ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 70 рублей (таких денег за ДВЕ
НЕДЕЛИ вы явно не увидите. Гораздо позже). Там говорилось, что надо послать по
10 руб. на 7 Internet кошельков, которые ниже перечислены. Потом Вы вписываете
номер своего Internet кошелька и закидываете данное сообщение (с Ващим номером
на седьмой строчке) на 200 разных форумов. Никаких уловок. К этому моменту у
меня уже был Internet кошелек. Я перечислил всем участникам акции по 10 руб. и
начал рассылать эти объявления по разным форумам. В течение 2-х дней я
зарегистрировался на 80 бизнес-форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла
неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек - поступлений никаких нет. А разные
участники пишут, что за неделю заработали кто по 25$, кто по 15$. Меня начали
одолевать сомнения. Но когда еще через неделю я открыл свой Интернет кошелек, а
в нем было около 800 рублей. Непонятная картина, но всё равно за 2 недели 800
рублей это уже результат. И тут началось самое интересное: на мой кошелёк стали
приходить деньги каждый день, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более
20 тыс. руб. После этого я отправил свои объявления ещё на 120 форумов.
Результат был ошеломляющий. По прошествии всего 2 месяцев, я получил 3400$ и
деньги идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступает по 10 рублей. И
это все только за цену в 70 руб.!!!ТРИ ШАГА К УСПЕХУ: Шаг 1. Зарегистрируйтесь
с системе Яндекс.Деньги, которая находится по адресу (размещение адресов сайтов
запрещено ), хорошенько ознакомьтесь с данной системой как она работает.
Установите Интернет. Кошелек, затем выберите оптимальный для себя вариант
пополнения кошелька и внесите 70 руб. на свой кошелек (желательно немного
побольше (80-90), т.к. там берется комиссия с денег в размере 0,5%). Способы
пополнения кошелька указаны на том же сайте,я зачислял деньги через терминал.
Ничего сложного. Шаг 2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного
списка, отправьте на него 10 руб., вписав этот номер в поле "Номер
счёта", (в поля "Имя получателя" и "E-mail получателя"
вписывать ничего не нужно), в поле Контракт/назначение платежа: напишите -
"Пожалуйста, внесите меня в список Yandex кошельков". Все, что Вы
сделали - это создали услугу, и самое главное - абсолютно легально. Вы просите законный
сервис, за который платите. Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по
10 руб. на следующие 6 кошельков (не забудьте вписывать в поле
Контракт/назначение платежа: "Пожалуйста, внесите меня в список Yandex
кошельков").
 

1)4100119559064902)4100119871661833) 410018122904874) 4100119895219585) 4100120115475436) 4100120406794067) 410012065117269
ПОВТОРЯЮ, чтобы получать нарастающий доход,необходимо отправить на каждый из этих 7 кошельков по 10 рублей, иначе сетевыми
модераторами Яndex-денег вы просто не будете включены в систему и не сможете
получить деньги. Шаг 3. Теперь, ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2,
скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца (можно в
формате txt или ещё как вам удобней). В скопированной статье вычеркните из
этого списка 1-й кошелёк и переместите 2-й кошелёк на место 1-го, который Вы
стёрли, тем самым переместите список на одну строку выше (7-й становится 6-ым,
6-й становится 5-ым и т.д.), и впишите в 7-ю строчку Ваш кошелёк. Желательно не
делать в этой статье какие-либо другие изменения, так как этот текст наиболее
понятно излагает смысл. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах или
рассылайте по почте. Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш
доход, и этот доход будет напрямую зависеть от вас. Советую класть по 10 руб. 5
коп. (5 коп. комиссия яндекса. Первые две недели, а может и больше).
Прикрепления: 5574416.jpg (31.9 Kb)
 
aaaaaaДата: Понедельник, 06.01.2014, 07:33 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Яндекс кошелек ЛОТЕРЕЯ 410012028068883 переведи 5 рублей.
 
БомжараДата: Пятница, 10.01.2014, 02:05 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Требуется написание текстов для сайтов со сдельной оплатой. Выплаты ежедневно без
ожидания. Для кандидатов нет ограничений, кроме умения писать тексты на
заданные темы. Несложная работа на 2-3 часа в день. Заработок выше
среднего. Пишите на email: ordersmartework@gmail.com
 
GarikДата: Среда, 15.01.2014, 20:39 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Из всех вариантов что тут предложили, выбрал только один "Готовый бизнес под ключ" http://glopages.ru/affiliate/609603 НЕ ожидал конечто что можно просто взять и запустить как с куста, 2 недели уже я бизнесмен  cry smile
 
сергейДата: Среда, 22.01.2014, 22:39 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Доброго времени суток!
Хочешь денег, особо не напрягая себя? Тогда эта работа для тебя!!!
Данный проект предлагает Вам зарабатывать деньги, не выходя из дома! 
После первого месяца участия в нем у Вас будет стабильный доход, равный 1000 евро, что доказано многочисленными участниками проекта. Хотя все зависит лишь от тебя. 
Для достижения такого результата Вам необходимо всего лишь уделять 2-3 часа работы в интернете, а можно и того меньше. 
Причем возможен вариант, когда Вы эти 2-3 часа работаете не постоянно, а всего лишь первую недельку и все. 
Помните, успешный бизнесмен – который трудоемко работает первое время, а далее - бизнес работает на Вас. 
Главное отличие от этих уже надоевших многочисленных проектов – то, что здесь нет возможности ПОТЕРЯТЬ СВОИ ДЕНЬГИ!!!
Но узнать действует ли эта система или нет ты сможешь лишь если попробуешь . Так что думай, читать ли дальше, или сберечь свои 70 руб. Самая большая потеря – это твои 70 руб. – это самое большое, что ты можешь потерять, вступив в данный проект…..
А вот сколько приобрести!!!!!….)))
СУТЬ РАБОТЫ: рассылка объявления.
Что для этого необходимо?
1. Наличие Интернета
2. Данный документ, который Вы в данный момент читаете
3. Помещать объявление в интернете о данном проекте, работе на дому или как по - иному Вы его назовете 
4. 2-3 раза в сутки проверять e-mail, сообщения и отвечать всем откликнувшимся на Ваше объявление, высылая им вот этот самый документ (можете менять данный документ, добавить свои комментарии, но главное, чтобы основная мысль была сохранена)
5. А самое главное ))): 3-4 раза в неделю проверять свой интернет-кошелек и снимать деньги с него – зарплату за эффективно выполненную работу 
(это произойдет уже после первой недели работы, но может и раньше, все зависит от Вас!)
Подведем первый вывод: Ваша работа будет сведена к рассылке объявления о работе и ответам по электронной почте.
Многоуровневый маркетинг окончательно признан бизнесом, заслуживающим уважения. Его преподают в Гарвардской школе бизнеса. Это мульти-миллиарднодолларовая индустрия! И из 500.000 миллионеров в США, 20% (100.000) заработали свои деньги в многоуровневом маркетинге за последние 7-8 лет. Статистика показывает, что 45 человек становятся миллионерами каждый день при помощи данного проекта.

Подробности через e-mail: sergeytk-06@yandex.ru
 
YuliyaДата: Понедельник, 10.02.2014, 17:56 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброе время суток! Меня зовут Юля.Хочу поделиться с вами способом заработать, который сам для меня недавно стал
новинкой! Поскольку,  уйдя в декрет,  начала активно искать дополнительный
заработок. Я такой же новичок как и Вы. И с тким же недоверием читала ету
статью. Но таки решилась дочитать до конца и попробывать.
 
Это партнерская программа широкого развития
международной платежной системы "WebMoney", а также ето  программа
взаимопомощи друг другу. Работа для
целеустремлённых и для тех кто знает, что без труда нельзя добиться хороших
результатов!
Это легальный вид деятельности, которым
можно заниматься в окружении комфорта Вашего дома. Все, что Вам требуется - это
компьютер с подключением к интернету и желание зарабатывать большие деньги.
Этот проект проводится специально для более широкого развития международной
платежной системы . Но предупреждаю сразу - нужно будет немного поработать.
График - свободний. Вам нужно будет уделить
2-3 часа вдень!
 
И так, в чем же заключается сама робота и
что нам предлагают - вот ссылка на сайт, где описана даная статья со всеми
подробностями http://robotadoma.at.ua/ (настоятельно советую дочитать до
конца!!)
 
Все участники проекта по-началу были
новичками и не доверяли, но осознав что они ничего не теряют и следуя всем
инструкциям добились результатов! но Ваш результат зависит только от ваших
усилий!
 
katyshaДата: Суббота, 22.02.2014, 21:34 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
 Сотрудник для удаленной роботы на дому.Получить работу на дому может каждый. Эта работа предельно проста, не требует каких-либо сложных специальных знаний и навыков, и вполне по силам любому человеку. Для достижения требуемого эффекта достаточно будет уделять работе ежедневно около 3-4 часов свободного времени. Самое главное требование-желание работать. Вам нужен интернет и немного терпения. Работа для всех желающих заработать деньги, работая на дому. Я сама молодая мама в декрете и таким образом помогаю своему мужу достойно чувствовать себя в этой жизни! Эта статья для всех тех, кто хочет нормально зарабатывать! Зайдите на сайт и прочтите статью вы ничего не потеряете! http://nshks.ucoz.ua/

Сообщение отредактировал katysha - Суббота, 22.02.2014, 21:36
 
медведевДата: Вторник, 25.02.2014, 19:56 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Заработок180 рублей за один пятиминутный звонок для тех, кто не стесняется позвонить по
телефону незнакомому человеку и задать ему несколько вопросов. Обзвон
осуществляется через интернет, номер выделяется бесплатно, Вы ни за что не
платите. Вопросы касаются исследования потребительского рынка. Пишите на почту:
kontextmails@gmail.com
 
ираДата: Четверг, 27.02.2014, 00:21 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Реальный заработок в интернете с выводом реальных денег
http://www.seosprint.net/?ref=3076035

Копилочка - пассивный доход
http://kopilo4ka.com/?ref=io3556
 
kira1317Дата: Четверг, 27.02.2014, 12:30 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
ВОТ ЭТО ДА!!!! НОВЫЙ ПРОРЫВ В ИнТеРнЕтЕ!!!Новая возможность изменить твою жизнь. СКАЖИ ЖИЗНИ ДА и ты увидишь результат)))Не торопитесь закрывать страницу не дочитав до конца, так-как реальный доход в ваших руках, система работает на все 200%. Приветствую вас друзья! Если вы читаете эти строки, то судьба вам дала реальный шанс разбогатеть!  Конечно, сказано немножко с иронией, но обмана здесь никакого нет! Проверено мной! Скажу лично от себя, я так же случайно нарвался на сайт, где была описана эта система, но как не странно я поверил ей и решил рискнуть! Я думаю, поэтому на данный моментздесь можно заработать деньги. После прочтения текста, становится очевидно ясно, что система работает! Тут нет никакого обмана. Всем удачи!                                           А сейчас текст, который я когда -то скопировал, и вы будете копировать.ЗДРАВСТВУЙТЕ ДРУЗЬЯ!!! Я предлагаю Вам вещь, к которой и сам относился поначалу скептически. Но в отличие от многих подобных предложений - ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ. В чем суть  работы?? Необходимо послать по 10 рублей на 7 Internet-кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх. В результате чего седьмая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Internet-кошелька. Затем Вы закидываете данное сообщение, но уже с ВАШИМИДАННЫМИ на седьмой строчке, на 200 разных форумов - НИКАКИХ УЛОВОК! ВОТ  3 ШАГА К УСПЕХУ:1. Зарегистрируйтесь в системе яндекс-мани. Вы необходимо будете переводить по 10 руб. 5 коп., в сумме - 70 руб. 35коп.). 2. Необходимо перевести по 10 руб. 5коп. (5 коп. снимается службой перевода за совершение операции) на 7 предлагаемых ниже счетов яндекс-денег. Для того чтобы осуществить перевод,необходимо зайти на сайт яндекс деньги. Затем, если вы еще не вошли под своимименем, нажмите на ссылку «Войти…», которая располагается в самом верхустраницы и выделена красным шрифтом. Далее вам предложат ввести логин и пароль,которые вы получили при регистрации. Затем кликаем слева от номера вашего счетапо ссылке «Перевести». Важно! Перевод нужно осуществлять насчет, а не на e-mail. Важно! При каждом отправлении указывайте в поле «Название платежа» следующую фразу: «Пожалуйста, внесите меня в список яндекс-кошельков».Чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 7 кошельков по 10 руб. 5 коп., иначе вы просто не будете включены в систему сетевыми модераторами яндекс-кошельков и не сможете обналичить доход. (10 руб. 5 коп. - это отправляемая Вами сумма, при этом получатель получает ровно 10 руб.) Итак, отправьте по 10 руб. 5 коп. на каждый из следующих счетов: 
1 —41001478029569 
2 —41001478037034 
3 — 41001485230090 
4 —41001485274208 
5 —41001486391881 
6 —41001573336176 
7---410012082358331 
ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход,необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 10 руб. 5 коп. - иначе,сетевыми модераторами яндекс -кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход. Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнилиШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го, 6-ой - на место 5-го и 7-ой - на место 6-го ! А в 7-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР ВашегоКОШЕЛЬКА!!! 3. Разместите эту статью (или объявление с ссылкой на страницу, которую Вы без труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов)- на НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200-300 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ. ЗАПОМНИТЕ ЧЕМ БОЛЬШЕ Вы разместите, ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД. И этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, ГАРАНТИРУЕТ Вам доход 150 000 руб - ЭТО МИНИМУМ!!!, в течение двух месяцев!!! БОЛЬШЕ РАЗМЕЩЕНИЙ - БОЛЬШЕ ДОХОД (при том в ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ). ИТАК, КОГДА ВЫ ДОСТИГНЕТЕ ПЕРВОЙ ПОЗИЦИИ В СПИСКЕ, ВЫ БУДЕТЕ ИМЕТЬ ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ ПРОСТО КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА !!!!!!! ЭТО СТОИТ 70-ти рублей и СОВСЕМ НЕ ТРУДНОЙ РАБОТЫ! ГЛАВНОЕ - ЭТО РАБОТАЕТ!!! И ЭТО ПРОСТО ЗДОРОВО!!! Займитесь этим сейчас - не откладывая на завтра….!!! ВРЕМЯ - ДЕНЬГИ!!!
 
PetrovicchДата: Воскресенье, 09.03.2014, 18:30 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Работа доступная всем, без вложений. Вложений не надо, приглашать никого не надо, платят Вам. Продавать ничего не надо. Предлагаем ознакомится с работой http://u.to/lq9fBQ доступная всем, даже школьникам. Здесь действительно зарабатывают. Для многих это стало основной работой с приличными заработками. Ознакомьтесь подробнее и пробуйте зарабатывать. Для большей убедительности приведена статистика одного из лучших работников. Его заработки вполне приличные. Читайте и регистрируйтесь и Вы сами убедитесь что это вполне реальная и достойная работа. Ваши заработки будут зависеть от вашего умения. Надо писать тексты, комментарии, общаться на форуме и много другой интересной работы. Здесь можно качественно продвинуть свой сайт.
 
ИваноДата: Суббота, 22.03.2014, 22:17 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ПРИВЕТСТВУЮ ВАС, ДРУЗЬЯ!УВАС ЕСТЬ ИНТЕРНЕТ, БАЗОВЫЕ ЗНАНИЯ КОМПЬЮТЕРА И ВАМ НУЖЕН ХОРОШИЙ ДОХОД!? Вы в
декретном отпуске? Вы на пенсии, или напротив только окончили ВУЗ? Вы хотите
побаловать 
себя и близких, и отправиться, скажем, в отпускза границу? ТОГДА ВЫ В НУЖНОЕ ВРЕМЯИ В НУЖНОМ МЕСТЕ! 
Почитайте сейчас или на досуге, переспите с новымимыслями на этот счет и там как знаете... Читаем внимательно. Прилагаем, минимально
необходимые усилия для начала работы. Несем, минимально необходимые 
расходы (70руб.35коп.).Наш проект направлен на развитие системы Яндекс - Деньги. Следуйтеинструкциям, и деньги, благодаря автоматизированной системе Яндекс, начнут
поступать на Ваш Интернет - кошелёк. 
От Вас требуется:  Дочитайте до концаданную статью, уделите всего несколько минут, ВЫ НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯЕТЕ. 

ВНИМАНИЕ!ПРОЧТИТЕ ЭТО НЕСКОЛЬКОРАЗ! Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ 

1. Зарегистрируйтесь в системе яндекс - деньги,которая находится по адресу https://money.yandex.ru/, 
ознакомьтесь с данной системой, как онаработает. Далее необходимо положить на 
свой счет 70 руб. (чуть больше, потому что приосуществлении перевода система снимает 
0.5%  от переводимой суммы, т.е. Вы должныбудете переводить по 10 руб. 5 коп, в сумме - 70 руб. 35 коп.). 

2. Необходимо перевести по 10руб. 5 коп. на 7предлагаемых ниже счетов яндекс - денег. Для того чтобы 
осуществить перевод, необходимо зайти на сайтяндекс - деньги, под своим именем, 
Над номером счета кликнем на ссылку «Деньги» Затем «Перевести».ВАЖНО! Перевод нужно осуществлять на счет, а не на
e-mail. ВАЖНО! В окошко «Защитить кодом протекции» - НИЧЕГО НЕ 
СТАВИМ! ВАЖНО! При каждом отправлении указывайтев поле «Название платежа» следующую 
фразу: «Пожалуйста, внесите меня в список яндекс- кошельков». Чтобы получать 
доход, необходимо отправить на каждый из этих 7кошельков по 10 руб.( 5 коп. 
снимает яндекс), иначе Вы просто не будетевключены в систему сетевыми модераторами 
яндекс - кошельков и не сможете обналичитьдоход.   В случае если оплата не будет произведена, Вас вычеркивают
из списка участников и будет порвана вся цепь, которая могла бы 
последовать за Вами, работая на Вас. 
Итак, отправьте по 10 руб. 5 копна каждый изследующих счетов: 
1. 410011665037925 
2. 410011899008396 
3. 410012025635427 
4. 41001812577220 
5. 410012024173192 
6. 410018599058427. 410012218224365 
ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимоотправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 10 руб. 5 коп. 
Теперь ВНИМАНИЕ! После того, как Вы выполнилиШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца. Проще всего это сделать так,когда открываете ссылку будет предложено 
«Сохранить на Яндекс Диск». Тогда Яндекс Дискбудет создан автоматически. В скопированной 
статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ(ВЕРХНИЙ) кошелёк, а оставшиеся шесть 
кошельков поднимите наверх. Таким образом,нижний, седьмой кошелек, освободится. 

В7-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА! 

3. Разместите эту статью или объявление соссылкой на страницу, которую вы без труда можете сделать на одном из бесплатных
сайтов- на НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200-300 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ. ЗАПОМНИТЕ, ЧЕМ 
БОЛЬШЕ Вы разместите, ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД.И этот доход будет НАПРЯМУЮ 
ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС. УДАЧИ!


Сообщение отредактировал Ивано - Суббота, 22.03.2014, 22:20
 
Форум без регистрации » Forum » Форум сайта » Работа (Работа в интернете)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Категории раздела
Яндекс.Метрика