Конкурс «Выиграй девайс от Apple» - Форум без регистрации
Приветствую Вас ГостьСуббота, 10.12.2016, 09:51

Электричество на участок в Киево-Святошинском районе

Конкурс «Выиграй девайс от Apple» - Форум без регистрации

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум без регистрации » Forum » Форум сайта » Конкурс «Выиграй девайс от Apple»
Конкурс «Выиграй девайс от Apple»
alena2555Дата: Понедельник, 22.12.2014, 14:44 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Конкурс «Выиграй девайс от Apple» Всем привет! Я думаю, многие хотят немного чуда. Все уже знают, что продажаapple будет запрещена с 1 января 2015 года. Так вот. Я к себе в магазин заказала более 9000 техники, а продавать этовсе запрещено уже. Вы, наверное, подумаете, что в магазинах ведь продают! Да,
но продают последние партии, которые остались у них на складах! Так вот, что я
решила сделать. Я раздам их вам! Все очень просто! Просто следуйте несложной инструкции. 1) Разместите эту запись на различных сайтах. 2) Количество размещений для нужного девайса. iPad (32 Гб) – 15 размещений.iPhone 5 (32 Гб) – 10 размещений.iPhone 5C (32 Гб) – 20 размещенийiPhone 5S (32 Гб) – 30 размещенийiPhone 6+ (128 Гб) – 50 размещений 3) Дабы убедиться, что вамдействительно нужен этот девайс, необходимо пополнить один из кошельков
вебмани.
U410182434604 на 50 гривен илиR172686797372 на 200 рублейПри пополнении ОБЯЗАТЕЛЬНО в примечании укажите, что вы участвуете вконкурсе по выигрышу продукции Apple. Если же у вас нет возможности воспользоваться системой вебмани, напишитемне на почту alena_sokolova80@mail.ru , я дам вам номер карты приватбанка. 4) Затем напишите мне на e-mail адрес alena_sokolova80@mail.ru письмо, где будут указаны ссылкисайтов, на которых вы разместили запись, номер кошелька вебмани или номер карты
приватбанка, с которого вы посылали средства. Также в письме укажите, какой
девайс вы хотите. Я все это проверю, и если все будет правильно, напишите
адрес, на который посылать.
   5) Ждите свой iPhone Когда телефон придет, внутри будетбуклет с рекламой нашего магазина. Ваша последняя задача будет с ним
сфотографироваться. В этом конкурсе это не так важно. Это необходимо для того,
чтобы вы хоть что-то сделали ради приза!
 Конкурс на скорость. Дерзайте, ктоуспел, тот и съел! А яблоко очень сочное!!!!!!!!!!! При возникновении вопросов пишите навышеуказанный адрес.

Форум без регистрации » Forum » Форум сайта » Конкурс «Выиграй девайс от Apple»
Страница 1 из 11
Поиск:

Категории раздела
Яндекс.Метрика