работа в интернете - Форум без регистрации
Приветствую Вас ГостьЧетверг, 08.12.2016, 17:20

Электричество на участок в Киево-Святошинском районе

работа в интернете - Форум без регистрации

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум без регистрации » Forum » Форум сайта » работа в интернете (удаленная работа через интернет)
работа в интернете
polinaДата: Среда, 16.04.2014, 14:16 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Я хочу, предложить Вам исебе возможность заработать деньги‚ не выходя из дома. После первых трехмесяцев участия в данном проекте Вы будете иметь доход, в 1000 евро‚ этодоказано многочисленными участниками проекта.СПЕЦИФИКА РАБОТЫ.Уделять от 2-х донескольких часов работы на компьютере.ВСЕ, ЧТО ВАМ НУЖНО.1. Компьютер с выходом вИнтернет.2. Мое объявление (сразускопируйте его на свой компьютер). Если не знаете, как копировать, подскажуниже.3. Помещать объявления вИнтернете (можете добавить свои комментарии, но сохраните главную идеюобъявления). 4. Проверять 2-3 раза всутки почту и рассылать всем откликнувшимся письма.5. Несколько раз в месяцполучать на свой Интернет-кошелек деньги‚ это произойдет уже послепервого месяца работы (возможно и раньше - все зависит от Вас).Главноене сдаваться! Тяжело было первые два-три дня, а потом пошло все как понакатанному – навык быстро приходит. Я не поверила что это работает‚ пока неначала получать переводы. Я Вам обещаю‚ что если Вы в точности будетесоблюдать ниже перечисленные инструкции‚ то Вы начнете получать намногобольше денег‚ чем Вы думали‚ не прилагая к этому особых усилий – главноеусидчивость. Согласитесь‚ это просто!!! И ЭТО СОВЕРШЕННО ЛЕГАЛЬНО. ИВАШ ВКЛАД СОСТАВЛЯЕТ ВСЕГО 70 РУБЛЕЙ... Следуйтеинструкциям в ТОЧНОСТИ и 180 000 руб. и БОЛЬШЕ будут Вашими в течениедвух месяцев!!!»Ну что, все еще неуверены? Не бойтесь и попробуйте, тем более ниже я опишу подробнейшую ИНСТРУКЦИЮ,которую не поймет только самый глупый или может быть ленивый.ПЕРЕД ВАМИ 7 НОМЕРОВ. ЭТОНОМЕРА СЧЕТОВ ИНТЕРНЕТКОШЕЛЬКА.1) 4100121816945322) 410019859851363) 410019129226584) 4100121449967745) 4100121819556546) 410019994142237) 410012238516294 . СОЗДАНИЕПОЧТОВОГО ЯЩИКА И ИНТЕРНЕТ-КОШЕЛЬКА НА САЙТЕ ЯНДЕКСА КЛАДЕМ ДЕНЬГИ ВСВОЙ ИНТЕРНЕТ- КОШЕЛЕК.Перед Вами встает вопрос,как пополнить Интернет- Кошелек? Для начала войдите на Яндекс ресурс http://www.yandex.ru/. Далее жмите на ссылку"Деньги". Впоявившейся странице жмем ссылку "Положить в Кошелек". Вот здесь читайте информациюи выбирайте удобный для Вас способ пополнения.В каждом отдельномрегионе России и у каждой отдельной личности есть свои особенности пополнениясчета Интернет-Кошелька. Расскажу как я сделал, но это не вариант что Высможете так же.  ПЕРЕВОД ДЕНЕГ НАУКАЗАННЫЕ НОМЕРА СЧЕТОВ ИНТЕРНЕТ- КОШЕЛЬКА.1. Итак, Вы перевели деньги на свой Интернет- Кошелек (перевод денег может длится в течении дня).Теперь все что Вам осталось это перевести их на указанные выше номераИнтернет - Кошельков.2. Зайдите на сайт http://money.yandex.ru и нажмите на ссылку"Перевести". На появившейся страницепереключитесь на "Перевод на счет". 3. Выберите первый номеркошелька из вышеуказанного списка‚ отправьте на него 10 руб. 5 коп. – (этоотправляемая Вами сумма, при этом получатель получает ровно 10 руб.)‚ вписав этот номерв поле Далее жмем "Перевести".4. Все‚ что Вы сделали -это создали услугу‚ и самое главное - абсолютно легально. Вы проситеЗАКОННЫЙ сервис, за который платите. Далее‚ начиная со второго‚ по аналогииотправьте по 10 руб.5 коп. на следующие 6 кошельков ПОВТОРЯЮ‚ чтобы получатьдоход‚ необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 10руб. 5 коп. - иначе‚ сетевыми модераторами Яndex-кошельков‚ вы просто не будете включены в системуи не сможете обналичить доход. ВАЖНО!При каждом отправлении указывайте в поле«Название платежа»следующую фразу: «Пожалуйста, внесите меня в список яндекс -кошельков».Внимание! Нужно делатьпросто перевод, а не перевод с протекцией!!!!! В кошельке чуть ниже выувидите просто Окошко - где необходимо ввести номер счета, правее сумма иперевести!!!!! РАССЫЛАЕМОБЪЯВЛЕНИЯ1. После того‚ как Вывыполнили ШАГ №5‚ вычеркните из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёки переместите 2-ой кошелёк на место 1-го‚ который Вы стёрли‚3-ий-на место 2-го‚ 4-ый-на место 3-го‚ 5-ый-на место 4-го‚ 6-ой-на место 5-го и 7-йна место 6-го! А в 7-й номер, который оказался пустым‚ ВПИШИТЕ НОМЕР ВашегоКОШЕЛЬКА!2. Разместите эту статьюна не менее чем 80 - 100 форумах‚ новостных лентах (News Groups) и специализированных сайтах о поиске работы(Например: www.job.ru). Делайте в этой статьелюбые изменения, но сохраните главную идею.Запомните‚ чем больше Выразместите, тем выше будет Ваш доход‚ и этот доход будет напрямую зависетьот Вас.

Форум без регистрации » Forum » Форум сайта » работа в интернете (удаленная работа через интернет)
Страница 1 из 11
Поиск:

Категории раздела
Яндекс.Метрика